Интернета вообще никакого. Не было месяца чтобы не обращалась в службу поддержки. Ни скорости ни чего. Надо искать другого провайдера. Поставила одну звезду, потому что меньше нету.
Интернет устраивает, пользуюсь примерно с 2020 был подключен еще по радио, примерно в 2022 году перевели на оптику, инет летает, сейчас у меня тариф 200 мбит, т.к. я очень много качаю, проблем кроме массовых аварий особо не было. Не жалею
Один сплошной минус!! Сейчас праздничные дни, интернет вообще отвратителен, смотрешка через раз показывает!! Плачу 1700 в месяц, дозвонилась ,рассказала о проблеме, сотрудник по именм Роман, ответил ждите Вам перезвонят, спрашиваю когда? Говорит завтра, никого нет!!! Будем менять провайдера, польстились дорого,значить качественно, а не тут то было дорого, а качество оставляет желать лучшего!!!
Конечно качество подачи интернета за такие деньги, должно быть на высшем классе. Но у них он иногда хромает. И почему интересно в СНТ нет другой компании? Оплата и ещё подорожала на 200 рублей.
Невозможно дозвониться не оператору, не техподдержки. В последнее время стал плохой интернет, буду искать другого провайдера.был бы 0, поставил 0. Звёздочку даже бы не ставил, все плохое стало в последнее время халатные отношения.
Плачу 1к в месяц
Люблю поиграть в комп, в онлайн шутеры
Раньше пинг на Новосибирском сервере был 60мс, в какой-то момент прыгнул до 160, так и остался
Специалисты ничего сделать не могут кроме того как предложить перезагрузить роутер
Ужасный интернет, ужасное отношение к пользователям и ужасная компания
Качество бывает зависает. И телевидение и на телефоне интернет. А так отличная компания. Довольна. И цены норм. И всегда дозвониться можно. Помогут
3
1
A
Anonymous review
November 20, 2020
Цены дорогие(((( Интернет норм, тв классное можно ставить на паузу. Пользуюсь больше двух лет, плюсом есть разные плюшки для абонентов которые пользуются давно, устраивает)
Деньги берут большие а интернет и телевидение не работает. 2 дня пытаюсь посмотреть фильм а мне в ответ нет подключения. Звонил в фирму мне говорят перезагрузите я перезагрузил и все равно нет подключения. За что платить деньги