Цена указана за команду до 2-х человек. Стоимость игры для команды от 1 до 8 человек - от 3500 до 5000 рублей. Доплата за дополнительного игрока - 1300 рублей. Возрастное ограничение: 6+ ( в сопровождении взрослых)
Quest types:quests, with children, for beginners, difficult, cheerful, for teenagers, for large groups, for schoolchildren, for adults, dynamic, robbery, adventures, Not scary, For dates, Entourage
Квест «Охотники за искусством» стал настоящим открытием! Увлекательный сюжет, интересные загадки и атмосферные локации погрузили нас в мир искусства и приключений. Наша команда отлично справилась с заданиями, а интерактивные элементы добавили динамики. Особенно понравились оригинальные подходы к решению головоломок, которые требуют как логического мышления, так и креативности.
Огромное спасибо нашему оператору Юле. Она очень тонко и ненавязчиво направляла нашу команду.
Рекомендуем этот квест всем любителям искусства и активного отдыха!
Играли всемером квест "Похищение в музее современного искусства". Очень классно! И очень непросто: спасибо менеджеру Ане, она нам помогала держаться в тайминге и делала ненавязчивые подсказки. С трудом уложились в час. При этом все 7 участников были заняты, разгадывая разные загадки - получилось познавательно и весело, с внутрикомандным взаимодействием!
Были на квесте "Охотники за искусством" втроём: двое взрослых и ребенок 11 лет, всем понравилось!
Разнообразные оригинальные загадки, интересная локация - всё замечательно продумано! Чудесно провели время, спасибо оператору Юле, подсказок потребовалось немного, но Юля их давала аккуратно и ненавязчиво.