Прогулка по Челнам... И вдруг... Какое ЧУДО!!! Мы разглядели ПЫШКИ МИРА... И внутрь заглянули... Внутри тепло и по-домашнему УЮТНО... Хозяйка так мила, с улыбкой доброю она)) От ПЫШЕК АРОМАТ ВОЛШЕБНЫЙ) Здесь погружаешься в такое ЦАРСТВО ВКУСОВ... И мысль мгновенно прилетает, испробовать тут ВСЁ... Ведь ПЫШКИ так во рту и таят)) И МИНСКИЕ, и ПЕТЕРБУРГСКИЕ, ТАТАРСКИЕ, КАНАДСКИЕ... Признаюсь, хочется сюда вернуться... Под падающий снег, под шум дождя)) В любое время года... Довольная ушла и я) Хозяйке только благ и ПРОЦВЕТАНИЯ...
Очень уютная, душевная атмосфера в кафе. Хозяйка отзывчивая, улыбчивая девушка, пышки всегда с пылу с жару, очень аппетитные на вид и на вкус) порции большие, не сьедаемые 😁 приходится забирать с собой)
Классное и уютное заведение! Девчонки, очень общительные и доброжелательные. Брал питерские пышки, да по размеру они меньше оригинала, но я вам скажу они бомбически вкусные и я категорически заявляю они лучше большинства пышек в Санкт-Петербурге!!! И я как житель Санкт-Петербурга знаю, что я говорю.
Интересное место! Но кажется, непопулярное. Есть следующие пожелания:
1) Добавить приборы, хотя бы одноразовые. Будет легче есть пышки в сметане, соусе и всем таком.
2) Поменять столы и стулья. Стулья уже расшатанные, плюс неприятно скрипят по плитке. Плюс они создают ощущение тесноты в маленьком помещении. Лучший вариант - стационарные диванчики у стен, например как в Суппорте.
3) Добавить недесертные опции. Типа тех же бейглов или даже сендвичей. Сразу пойдут больше народу, потому что можно будет не только попить чаю с десертом, но и перекусить!
По поводу рецептуры пышек уже писали, но тут уж владелец сам решает. Идея заведения хорошая, надеюсь будет еще лучше!
Хочу оставить слова благодарности, наимилейшая хозяйка, отзывы очень редко оставляю, но это не тот случай. Очень приятная отмосфера, пышки невероятного уровня. Спасибо огромное за ваш подход к работе!!!
Очень вкусные пышки. Брали с соленой карамелью и шоколадом. Теперь и другие вкусы хочется попробовать. Девушка в кафе гостеприимная и улыбчивая. Придем еще. И вам рекомендую ☺️
PS: вход со стороны пр.Мира, а то мы обошли весь дом, пока нашли.
Классное заведение!! Внутри уютно, атмосферно и самое главное, приветливая, добродушная и всегда улыбчивая хозяйка, которая готовит великолепные пышки прямо у вас на глазах, прикольно)
Замечательное, уютное заведение! ♥️
Пышки супер! 🔥
Хозяйка просто очаровательная! 😊
Посещаем регулярно 🤩
Советую всем! 😁
Спасибо огромное за такое душевное и вкусное место в нашем городе!
Маленькая уютная пышечная) На столе стоят живые цветы 😍. На кассе встречает добрая милая девушка) Брала пышки с сахарной пудрой с собой, очень вкусно 😋
Благодарю за приятное вежливое обслуживание, очень душевно ❤️
Очень Уютное заведение. Замечательное обслуживание. Пончики - пальчики оближешь. Напомнили как в детстве ездили на каникулы к бабушке, и первым делом бежали в магазин за пончиками. Больше нигде таких вкусных не делали
Ну для тех кто пробовал настоящие питерские пышки увидят разницу сразу.
Но все же молодцы, идея классная и не стандартная для города, подтянуть бы рецептуру теста, чтоб действительно пышечки были, а не колечки в масле.
Чисто, приятно посидеть,
Очень вкусные пышки, часто кладут пару пышек в подарок) Девочки, которые там работают, очень добрые, спасибо за позитив!
Обязательно попробуйте пышки с солёной карамелью и сгущёнкой!
Уютное заведение, пышки просто бомба, хрустящие и в меру сладкие, особенно понравились с клиновым сиропом. Единственный минус заключается в том что если ты не знаешь о заведении, то попросту не найдёшь. Надеюсь скоро оно станет популярным и более посещаемым
Чудесное кафе!!! Очень милое и тихое, с вкуснейшими пышками с разными добавками! Хозяйка-прекрасная и очень обаятельная девушка. Все это заставляет нас возвращаться в это кафе снова и снова🔥
Мое новое любимое заведение! Уютное кафе, вкусные пышки и кофе. Стала уже постоянным гостем этой чудесной пышечной ☺️ Обязательно придем с подругой еще!
Очень вкусно. Пышки супер. Кофе очень вкусный. Все с любовью к гостям и своему делу. Рекомендую.
Show business's response
Гульназ М.
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
О, мне так понравилось это заведение. Представлен монопродукт - пышки с разными топингами с привязкой к определенным странам и городам, в зависимости от того, как их едят местные жители. Девушка Мира сама хозяйка и сама готовит, очень приветливая. Сходили с сыном как будто к родственникам в гости. Место и общение с персоналом оставляет приятное послевкусие и настроение светлое. Сами пышки вкусные. Имеют особенный хруст. Очень понравились минские с соленой карамелью. Обязательно придем с сыном еще не раз. Ребенок в восторге.