Что стало с этим шикарным (ранее) заведением??? Раньше было прекрасное место, чтобы поесть пышек, выпить кофе, отдохнуть, насладиться оформлением (было очень интересно оформлено)
Сейчас же (была там 23 марта) убрали полностью все оформление, оставили голый двор с парой столиков, без крыши. Какой то фургончик поставили…. Надеюсь это зимняя версия.
НО
Самое большое разочарование - это сами Пышки… раньше они полностью оправдывали свое название. Теперь же это какие то тощие не вкусные худышки. Первое фото как было летом, второе сегодня…… это отвратительно!!!!!!!!!
Потрясающее место ,в котором можно и хочется оставаться вечно
Дружелюбный ,пр иветливый персонал , с ориентировали и подсказали по напиткам bambl tea , кассир с бородой рассказал о сочетаниях вкуса с пышками , что лучше взять в теплую погоду или холодную ,
Итог вкусно поел , провел время , ознакомился с выставкой из железных статуй
Красивому , приветливому кассиру 100из 10
Выставке 100из 10
Еде и напиткам 100из 10
Спрятано в арке, зашел случайно)
Прекрасный и оригинальный интерьер. Кофе Арабик а (со слов баристов) , по вкусу, отличное 👍🏻
Персонал доброжелательный, есть коктейли 🍹 и пышки 🍩.
Зимой и в межсезонье прохладно,
так как крыша пластик ! Но летом класс.
Есть пара качелей, чтобы покататься, а также столы с диваном и качелями .
Рекомендую к посещению 😊