Search
Directions
Maps • Voronezh • Supermarkets • Pyatyu pyat

Pyatyu pyat

Rating 4.2
403 ratings
Shut down
Voronezh, Lomonosova Street, 114Е
Save

Add photo or video

Supermarket Pyatyu pyat, Voronezh, photo
Supermarket Pyatyu pyat, Voronezh, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
95
Features

Address

Voronezh, Lomonosova Street, 114Е
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
www.пятьюпять.рф

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Институт генетики
155 m
4
Институт генетикиМикрорайон БерёзкаУлица МорозоваТорговое училищеШкола № 106
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Pjatjorochka
Rating 4.6
Pjatjorochka
Rating 4.3
Perekrestok
Rating 4.4
Perekrestok
Rating 4.4
Magnit
Rating 4.0
Rating 4.2
403 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Nina G.
Level 3 Local Expert
December 27, 2019
Дешевле Доброго, акции все есть в Едадиле. Овощи-фрукты обычно не айс (но дешевле Грядки и "добровских" ларьков возле выхода), в остальном неплохой магазин. Хозяйственно-гигиенические мелочи есть даже дешевле, чем в 7 Дней, который в этом же здании в соседней двери. Был инцидент с ценниками на кассе (пробили по более высокой цене), но я успела сбегать к полке и сфоткать ценник, вызвали админа и в итоге пробили по ценнику. Есть камеры хранения и при этом не докапываются до рюкзаков. В мясном и рыбно-колбасном хорошие продавщицы, если к ним дружелюбно - всегда отрежут получше или скажут "не берите". Сейчас еще бонусы вернули (ну это во всей сети), очень кстати под НГ.
10
Евгений
Level 14 Local Expert
September 17, 2019
Кому как, а мне этот магазин попадает в категорию "у дома". В отличие от магнита здесь намного удобней торговый зал. Лично я только один раз попадался на не верный ценник, в отличие от Пятёрочки где всегда нужно быть начеку. Большой выбор молочки. Кассы плюс минус стараются работать без длинных очередей, в том же Магните второй кассир дольше доходит. Своей выпечки нет, а в Добром есть.
4
1
Евгений А.
Level 8 Local Expert
April 2, 2020
Ужасный магазин, всегда люди в очереди стоят, не по 2-3 чел, а реально очередь человек по 8-10. Все по тому что тут не хотят работать, работница данного магазина все время стоят и курят за магазином, в день я лично их вижу раз 5-6 за магазином, одна вообще все время жуёт, рот просто все время занят у неё... Старая бабка со своим склеррзом все время ищет цены с овощами и фруктами, хотя уже год там работает. Зато следят за покупателями они как яитребы! Чуть что сразу готовы в тебя вцепиться. Хотя лично я всегда посылаю их на... Иногда магазин закрыт ещё в 8:10, оказывается пожилой продавец просто забыл про время... Так и объяснив своей начальнице, которая стояла все это время у двери и стучала)))) Вобщем очень весёлый магазин--Добро пожаловать!
4
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources