Конкретно к самому магазину претензий нет, всё стандартно там. Магазин находится во дворах, в не проходном месте, поэтому народу мало, очередей нет, всегда свободно. Есть своя пекарня, всегда свежая выпечка.
Много товаров , адекватные цены, персонал отзывчивый..... Но.......сама 5ка , то есть служба поддержки, в частности, работает отвратительно. Объясню: поучаствовав в акции, купил чай и должен был получить 600 апельсинок (это всего лишь 60 рублей), но они не были начислены. Обратившись в службу поддержки, получил отказ. Потребовали бумажный чек 🤦 сделал и отправил все чеки и данные с приложения, в которых ясно видно, что я совершил данную покупку, отправил банковский электронный чек, но они так и не признали свою несостоятельность и не пошли навстречу лояльному клиенту и продолжают требовать бумажный чек(якобы данные с приложения могут отображаться некорректно).
Маразм🤦часа два меня мурыжили в чате поддержки. Сталкиваясь с проблемой в других сетевых магазинах, всегда помогут, поймут, пойдут навстречу. Поэтому не советую участвовать в акциях 5ки и вообще носить им свои деньги. Есть более лучшие, адекватные магазины.
Выбираю именно этот магазин для покупок, по причине очень широкого выбора моих любимых продуктов. Тут есть и свежий хлеб, и мои любимые жёлтые помидоры, и зелень, и редиска, и капуста, в общем, все, что я так люблю. Большой+, что магазин находится совсем рядом с моим домом.
Мне очень понравился магазин. Везде чисто всё аккуратно. Товар в зале удобно представлен, кор ректные ценники, огромный выбор свежих овощей и фруктов, при этом хорошего качества, вежливый персонал. Вкусная выпечка и кофе с выгодной акцией очень радует. Стараюсь ходить только в этот магазин и рекомендую свои знакомым и друзьям!!!!