Search
Directions

Pyatyorochka

Overview
Photos
7
Reviews
240
Branches
Features

Services

Сезон шашлыка
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Address

City of Kazan, ulitsa Shamilya Usmanova, 12
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Yashlek
500 m
2
YashlekSeverny VokzalKozya Sloboda
Улица Шамиля Усманова
128 m
4
Улица Шамиля УсмановаУлица ВосходСтанция метро ЯшьлекСоциально-юридический институтПлощадь Восстания
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Bakery
Coffee to go
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

16:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
973 ratings
Rate this place

240 reviews

By default
Наталья Вельтер
Level 5 Local Expert
January 20
Произведен ремонт, введены новые отделы с кофе и выпечкой. Чистота и отсутствие специфических запахов, которые бывают в других магазинов. Ассортимент средний, без излишеств, но пополняется регулярно: все самое необходимое есть. Единственный минус: абсолютно отвратительный ассортимент вин!
4
Алена
Level 4 Local Expert
April 23
Очень душевные продавцы! Всегда вежливые, внимательные, приятно смотреть, как они общаются с пожилыми людьми. Продукты свежие, а после недавнего ремонта находиться в этом магазине стало ещё приятнее - ни запахов, ни беспорядка, всё понятно расположено.
1
Артем Толмачев
Level 21 Local Expert
June 9, 2024
Удобно расположен магазин, удобная и парковка, хоть есть куда машину поставить. В целом как в остальных Пятёрочках, но есть постаматы, что не везде бывает, что уже в плюс магазину. В пешей доступности есть метро Яшьлек, так что некоторым необязательно ехать на машине сюда, закупиться в Пятёрочке, а заодно по пути можно и на рынок зайти, что пожалуй очень удобно. Сам район этот очень нравится в Казани, много что полезного вокруг есть, и всё в шаговой доступности
1