Один из лучших продуктовых магазинов из серии У ДОМА на нашем Новоберезовском поселке: большой, просторный, чистый, разнообразие продуктов, выбор, всегда свежая выпечка, приятный аромат еды и хлеба. Бываю в этом маркете редко, но с удовольствием! Качеством товара и обслуживания довольна.
Очень приятно, что сейчас возле витринного стекла на улице поставили хоть и самодельные вазоны с цветами, это радует глаз!!! Персонал мне нравиться , всегда на позитиве, вежливый!
А вот тротуар , территория возле магазина , вообще в ужасном состоянии, так ещё и мусор в виде коробок у деревьев складируется.
Отвратительный персонал, особенно на кассе. Неоднократно сталкивалась с тем, что в зале на ценниках одна цена, по факту пробивают по другой. Когда начинаешь просить по той цене, которая указана в зале - начинают сопротивляться, изворачиваться и даже пр хамски разговаривать. На днях дошло дело до смешного, когда я пошла к товару, чтобы принести и доказать, что мне пробивают товары по более высокой цене, так продавец побежал обгонять меня и срывать ценники при мне!!!! Это просто треш и позорище!!! Нарушение правил потребителей здесь регулярно!!!!