Магазин маленький по площади, ценники сознательно переставлены, не соответствуют марке товара. Обнаружила при покупке йогурта.
На некоторые товары вообще отсутствуют ценники.
Пришла за свежими фруктами, так ничего и не смогла выбрать, т к качество очень низкое.
Решила купить вяленые персики, цена на них не стояла.
Поэтому я пошла на кассу с кассиром. Он молча пробил, правда, немного замедлился при взвешивании этих персиков.
Для 4 позиций (1 хлеб, 1 йогурт, 1 огурец и 0.190 кг персиков сумма мне показалась странной -590 рублей.
Как оказалось, цена на пресловутые персики было феноменальной 2299 рублей за 1 кг.
Правда, смутившись, т.к самому кассиру была такая цена странной, он сделал мне возврат.
Но осадок остался.
Думаю, что необходимо проверить магазин на адекватность и навести порядок.
Подозреваю, что работниками двигает расчет на невнимательность покупателей, раз ценники перемешаны или совсем отсутствуют.
Сёдни закупался. Через шелуху луковую въехал в откровенную гниль руками. Фууууу! Вы если хоть не перебираете овощи, то выдавайте перчатки клиентам. Свёкла с откровенной плесенью, что можно выбрать мягкое как вата. Много воды через неё утекло? Ваш принцип "Всё гниёт, но цены держим". Один чеснок на весах просто не взвесился. Весы его не почувствовали. Вооще как не клал. О чём это говорит? А не подкрутили ли вы весы так, чтобы грамм 20-50 уходили просто в ноль? Девушка на смене, котора подошла типа помочь вспомнила меня? Ещё не боитесь Госторгнадзора и Роспотребнадзора? Тода мы идём к вам! О том что открылись на прошлой недели при полной непроходимости карт и терминалов самообслуживания даже не говорю - не их вина. Но даже листочка в клеточку не завесили на дверях что платежи безналом не проходят и весы не работают. Отдел ОВД Сокольнитки в 50 метрах от вас. Будите так баловать, будите ночевать в Отделе. С полной проверкой документов и тотально регистрации на предмет липы.