Сеть магазинов Пятёрочка штроко распространилась не только в Санкт-Петербурге, и в пригородах города. Хороший супермаркет, с приемлемыми ценами и разнообразным ассортиментом
Персонал из за сломанной кассы отказался пробивать товар на обычной. Сказали взять новое? Новое что? Целую корзину продуктов???? Тогда нужно было починить КСО!!!! Как итог потраченное время и в конечном итоге продукты мы пошли покупать в другой магазин!
Проблема по которой мы не смогли пробить товар на КСО : ошибка фискального принтера! Сотрудник магазина об этой ошибке знал еще со вчерашнего дня…Как он нам сообщил когда мы позвали на помощь!
Вместо извинений, за потраченное время, недовольное выражение лица кассирши и слова что пробить товар она не может и нам нужно взять новый! Смена 29.03.2025 время посещения магазина 16:20!
И еще хочется отметить тот момент что ассортимент магазина оставляет желать лучшего, особенно овощи и фрукты , а точнее их полное отсутствие!
Отвратительный магазин. Само его наличие в этом месте приятно удивило, но на этом все плюсы закон чились. Ценники не меняются от слова совсем, каждый раз когда езжу за продуктами - проверяю чек, постоянно что-то намного дороже, чем было указано на ценнике. Постоянно чек выходит больше на 300-400 рублей! Ассортимент скудный, постоянно пустые полки. Понимаю, что магазин востребован, но неужели нельзя завести больше товаров и пополнять?