Магазин открылся буквально год назад, большой выбор продуктов и бытовых товаров, кассиры и консультанты работают хорошо, за чистотой в магазине следят, имеется четыре кассы самообслуживания(одна у автомата с кофе) и две обычных.
Небольшой уютный магазин. Как и все магазины этой сети с небольшим выбором товаров. Только все необходи мое. Из минусов на фруктах и овощах ценники или перепутаны или отсутствуют.
Этот магазин открылся совсем недавно. Помещение довольно таки большое, разнообразный ассортимент товаров, ес ть кассы самообслуживания. Но, несколько раз замечала что на кассе пробивают товар за полную цену, хотя на него есть скидка!!!! ( когда сотруднику об этом говоришь, разницу возвращают). Персонал весь из ближнего зарубежья, любители в рабочее время на весь магазин орать по видео связи,