После ремонта пятерочка стала намного удобнее, светлее, чисто. Есть пекарня. Правда и цены подросли.
Из минусов просто отвратная расстановка алкоголя у касс, идя на кассу ты постоянно задеваешь бутылки тележкой, корзинкой или коляской, дети тоже могут случайно уронить бутылку. Но самое отвратное - это овощной отдел, неправильно расставленные чеки с мелким-мелким названием товара и такими же стрелочками, например под яблоками дорогими стоит цена более дешёвых. Об этот ты узнаешь только на кассе. Почему я как покупатель должна решать ребус. "Где найти ценник для товара"??? Или еще лучше стоят два вида перца на одном цена за кг. , а на более дорогом цена за 100 гр. , так еще найди что к чему относится?? Возможно - это политика всей сети, но я наблюдаю в этой такое неуважение к покупателю. Голосую рублем, почти перестала туда заходить.
Магазин у дома, относительно очень чисто. Вежливый персонал, всегда подскажет и поможет. Была проблема с мясом ( сроки были в порядке, но мясо воняло тухлым) без проблем вернули деньги.
Все хорошо в этой пятерочки,но блин они со своими акциями честно достали, приходишь на кассу отстоишь в огромную очередь и начинается цена от двух шт,цена от 3 шт.Вы чего не можете сразу написать как везде, так сложно?Почему все должны включая меня бегать по залу задерживая очередь, ходить за вторым, третьем товаром, чтоб была скидка? Сегодня ждал 10 мин пока пробьется акциза на вине,пришел домой,а скидки то и нет то что мне на кассе втирали.Меняю с 5 звезд на 1 звезду отзыв.