Дикие очереди ежедневно по 7-15 человек(( Из трёх касс работает лишь одна, и то очень медленно - кассир в силу возраста не всегда быстро работает (хоть и дружелюбная).
Если нужно забрать товар из 5post - эта же кассир смотрит волком, как и очередь - товар долго ищут и долго пробивают в системе.
Такая история длится уже около года (а хожу я за продуктами сюда через день).
Единственное, что радует и добавляет еще одну звезду - дружелюбие кассира и то, что филиал худо-бедно развивается: открыли единственную кассу самообслуживания и сделали витрину булочной.
У меня вопрос к руководству, что за отношения к посетителям данной пятерочки?Пришла пару раз сюда, кассир чаще всего один работает, вот такие очереди даже если 2 кассира, бардак, на ксо никто не подойдёт если ты пробиваешь товары с подтверждением!
к товарам и продуктам вопросов нет. Большая часть персонала хамски относятся к покупателям, работает только одна касса, а также сотрудники не находятся в зале для помощи клиентам( в подтверждение на кассе самообслуживания )