Удобное расположение 5-ки на Суворовском. Стандартный набор продуктов, удобные кассы самообслуживания. Холодные напитки в холодильнике, от пива до лимонада (что большая редкость в макетах). Есть парковка, всегда свободные места. Персонал приветливый, в магазине чистенько. Из недостатков: в магазин пускают людей с огромными собаками, без намордников. Я понимаю, что это больше вопрос к адекватности посетителей, однако на замечания гостей магазина, они не реагируют, а персонал не обращает внимание.
Пятёрочку придумал гений!
Всегда выручает цены просто космос, персонал вежливый, в помещении чисто, не разгоняясь можно плотно поесть взять и останется с собой на потом!
Обычная пятёрочка, обычный ассортимент, обычные продавцы, магазин в два этажа, если тяжело поднима ться по лестнице есть лифт, удобно расположен можно подъехать на машине.