Search
Directions

Pyatyorochka

Overview
Photos
2
Reviews
114
Branches
Features

Services

Сезон шашлыка
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Address

Laishevo, ulitsa Lenina, 20А
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Магазин Пятёрочка
99 m
1
Магазин ПятёрочкаАвтостанция Лаишево
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
479 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Anna СМЗ
Level 8 Local Expert
October 7, 2023
Персонал на 5+ из 5👍👍👍удобное расположение для гостей пляжа Лаишево. Выбор товаров достойный, но из-за большой проходимости быстро заканчивается ассортимент востребованный отдыхающими: кофе в пакетиках, сливки в индивидуальной упаковке, одноразовые тарелки и тд. Также было бы отлично шампуни/бальзамы/гели для душа в "одноразовой" упаковке. Насчёт качества товаров могу судить лишь по тому, что мы сами покупали: всё свежее 👍 в магазине чисто,😊 В одном здании с пятёрочкой находится отель "Парус", поэтому парковка в летний период заставлена машинами постояльцев.
3
Карим Хабибрахманов
Level 6 Local Expert
January 26, 2024
Классная расположение. Близко к берегу. Товаров много и всегда свежие. Персонал вежливый. По ценам, как в Казани. Единственное нет зоны для выпечки, сейчас они практически в каждой пятерочка есть.
3
bobkovanatalia45
Level 2 Local Expert
June 20, 2023
Чистый уютный магазин, вежливый персонал, сервис на пять, всегда покажут где находится товар, всё свежее, не хватает холодильника для напитков,есть только один, вроде заполняют, не успевает охлаждаться , парковка конечно в плачевном состоянии, разбитая, большие ямы и забитая полностью, ставят машины и уходят на пляж, также оставляют машины постояльцы гостиницы, а для покупателей места может и не быть.
3