Очень люблю этот театр, какой-то уютно-домашний, что ли. Классная труппа, постоянно развиваются и ищут что-то новое. Например, спектакли "Берегиня" и "Я" - ну очень необычные, но трогают до глубины души, до слёз, будят в тебе бурю эмоций и поднимают из глубины души что-то сокровенное. Особенно хочется отметить детские спектакли. Пересмотрели с сыном весь репертуар, мне было не менее интересно и захватывающе, потому что то, как играют актёры, декорации, костюмы, - выше всяких похвал!
Действительно профессиональная и виртуозная игра актёров, которая захватывает всё внимание во время спектаклей.
На спектаклях в Пятом театре у меня всегда ощущение полного погружения, все посторонние мысли отходят в сторону. На комедиях искромётный юмор не позволяет не смеяться; во время грустных сцен слёзы выступают на глазах.
Актёры отыгрывают на 1000%, без переигрывания, очень естественно, натурально и захватывающе
"Пятый театр" - это всегда особенная атмосфера здесь! Здесь чувствуется любовь к эксперементу и смелость в выборе репертуара. Каждая постановка - это не просто спектакль, а настоящее погружение в мир искусства, которое долго не отпускает. Очень рекомендую посетить, если вы цените нестандартные решения и искренние эмоции на сцене.