Ресторан в стиле русской купеческой усадьбы, очень интересное оформление залов, интерьер, официанты в костюмах.
Надо отметить находится в шаговой доступности от Кремля, нагулялись, проголодались? Вам сюда! Ожидание блюд проходит незаметно, во первых подача очень быстро, во вторых вокруг на стенах картины, фото и предметы старины, которые вам приятно и интересно рассматривать.
Меню- это шедевр, достойный отдельной оценки, на староруском языке, название блюд и их описание читаются ( произносятся) с таким смаком, что пока выбирать будете слюнки текут. Найдите в интернете и уже станет интересно попробовать!
Настойки очень вкусные, на разный вкус, пробуйте обязательно, особенно, если долго гуляли, продрогли, рюмочку для согрева.
Выпечка и чаи - я бы посвятила этому отдельно время. Выпечка лёгкая и очень вкусная, разные начинки. Кстати, если у вас день рождения, то в этом случае только для вас испекут и подадут в угощение наивкуснейший сладкий пирог, так приятно!
Горячие блюда- вкуснятина! Подача быстрая с вниманием к каждому гостю, блюда подаются одновременно для всех за столиком. Мы ели блюда из мяса и рыбы , посещали несколько раз этот ресторан и каждый раз гастрономическое удовлетворение! Мясо тает во рту и хочется ещё! Рыбные котлеты - сочные, корочка золотистая.... И так можно описывать всё, что мы брали.
Пиво! Нам очень понравилось янтарное. Насыщенный вкус!
И конечно внимательный и очень вежливый персонал! Как только вы зашли- вы самый желанный гость!
Атмосфера, доброжелательность и вкусовой фейерверк русской кухни гарантирован!
Для всех гостей города рекомендую к обязательному посещению ресторана Пяткинь.
Организаторам и всей команде спасибо, вы молодцы, отличная работа!
Ресторан в русском стиле, в историческом здании, но без скатывания в лубок. Очень понравилась атмосфера, которую создают и интерьер, и меню, и официанты. Обслуживание довольно быстрое, вежливое. Из блюд особенно понравился суп в хлебном горшочке. Кухня гастрономического экстаза не вызвала, но вполне достойно. В рыбе с грибами явно был нарушен баланс в сторону грибов, которые карася и прикончили. Цены на уровне питерских. Музыка также подчёркивает самобытность заведения (за исключением убежавшей примадонны...вообще её песни там были не в тему).
Очень антуражное место, погружает в атмосферу конца 19 века,
Большое меню с доступными ценами
Все опробованные блюда были очень вкусными и привлекательными на вид. Особенно отмечу бефстроганов и салат оливье с тремя видами мяса.
По завершению трапезы рекомендую заказать чаепитие - вам подадут самовар с тремя видами варенья и медом, а также, с домашними пряниками.
Особую атмосферу добавляют названия блюд на старо-русский манер (закроем глаза на салат с соусом терияки)