Отличная грязелечебница, внимательный персонал, отличный холл для отдыха после процедур. Впечатляют размеры самих помещений постройка дореволюционная, всё функционирует, самое главное результат лечения положительный.
Хотим выразить благодарность коллективу за грязелечение и внимательное отношение к клиентам, начиная с гардеробщицы, которая встречает и провожает Вас с улыбкой. Также хотелось бы отметить молодого специалиста, Хасанову Ольгу (каб. 7), которая является очень хорошим работником. Несмотря на большой объем работы, она очень внимательна к своим клиентам и является прекрасным специалистом. У меня остались отличные воспоминания о посещении этого центра, а лечение было достаточно эффективным. Я намерена вернуться в следующем году. С уважением Венера (Казань).
Очень понравилось! Может быть на первый взгляд это и покажется прям старьем, но мне наоборот было приятно там находиться, рассматривать всё (успели ли же раньше строить). О самой процедуре, погружали в грязь полностью (да-да, полностью голая), немного трудно потом отмыться (но это тоже ерунда). Однако эффект нереальный! Спина и суставы не беспокоили потом очень долгое время! Рекомендую 👍