Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Housing complexes

Putilov Avenir

Rating 4.7
725 ratings
24 hours
+7 (812) 640-38-38
Show phone
Saint Petersburg, Stachek Avenue, 64
Save
Logo

Add photo or video

Housing complex Putilov Avenir, Saint Petersburg, photo
139 more
Overview
News
5
Photos
149
Reviews
274
Branches
Features

Address

Saint Petersburg, Stachek Avenue, 64
Directions

Contacts

+7 (812) 640-38-38
Show phone
avenirspb.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Kirovskiy Zavod
290 m
2
Kirovskiy ZavodAvtovoNarvskaya
Проспект Стачек / Станция метро Кировский завод
273 m
3
Проспект Стачек / Станция метро Кировский заводУлица ВозрожденияУлица Васи АлексееваКомсомольская площадь
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Morskaya milya
Rating 4.2
Artstudio M103
Rating 5.0
GloraX Балтийская
Rating 4.1
Victory Plaza
Rating 4.4
Che
Rating 4.4
Rating 4.7
725 ratings
Rate this place

274 reviews

By default
Maksim Maksim
Level 11 Local Expert
March 21
Гостиница супер. Весьма и весьма комфортабельная. Удобный ресепшн. Вежливо приняли в районе 21:00. Тут же кофейный аппарат - 24ч. Оформление в самом современном стиле, куча зеркал от чего пространства вокруг кажется ещё больше, прикольный макет зданий в холле, светильники в виде свисающих гирлянд и многое другое. Снаружи гостиница приятно подсвечена в бежевых тонах - мне такое оформление очень приятно. Рядом большой ТЦ с Перекрёстком и др. магазинами. Проживал на 8 этаже, но 3 лифта почти не заставляют ждать. На этажах массажные кресла "YAMAGUCHI" - прикольная и бодрящая тема. Позволяет почувствовать своё тело. Всё везде на электронных ключах-карточках - удобно. В номерах всё чисто, уютно, свежо, идеально. Микроволновка, стиралка(!), холодильник, тв, кондиционер, душ с дождевой лейкой, шкафы, барные стулья и барная стойка, посуда, чайник, раковина, короче мини-кухня, только без плиты. Кровать с невероятно толстым и упругим матрасом. Чистое и белоснежное бельё. Короче можно закопаться в огромное мягкое одеяло и уснуть после полноценного трудового дня.) Обожаю такие условия и приём гостей. Есть завтрак, но я завтракал в номере, т.к. все для этого есть. В целом 5/5 по моей шкале. (небольшой минусик, что водичку не поставили и напор в душе слабоват, но я всё понимаю - 8эт.) Спасибо большое за предоставленные условия для отдыха. Доволен от слова полностью.) Удачи вам. Рекомендую.
А
Ангелина
Level 3 Local Expert
May 17
Отель классный, понравился. Мини-студия со всеми удобствами (плита, чайник, холодильник, стиральная машина, приборы, посуда, мойка на кухне, большой + маленький шкаф для личных вещей и одежды). Не хватило стирального средства и моющего для посуды + губок. Туалетную бумагу по ее окончанию и др. средства личной гигиены выдавали по запросу. При въезде в некоторых местах был грязный пол возле стены, как-будто осыпалось что-то, при уборке на 3 сутки грязь на полу как была, так и осталась, наверное не моют. Постельное и полотенце меняли, даже помыли посуду, а вот пол нет :(
Настя Окатова
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
нам очень все понравилось, апартаменты уютные, чистые, на двоих места хватило! очень приятный интерьер, соседей не было слышно, район хороший, магазины в пешей доступности. на несколько дней - самое то!!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources