Отель понравился, соблюдение всех современных условий: супер менеджер, комфорт и практичность, чистота, свежий ремонт рабочая сантехника, кухонный блок, бесконтактное заселение. И бонус шикарное историческое место рядом с Софией, в доме командира полка 19 века напротив дворцового адмиралтейства екатерининского дворца в Пушкине, в 20 минутах от Павловского дворца. Метраж после 6 м московских студий не удивил. Автобусы, кафешки рядом, вечером охранная близость военной академии. Загляните в Софию, фото прилагаю. Команде отеля успехов, гостям ярких впечатлений.
Наше мнение сильно поменялось и я всё же поставлю тут пять звезд только потому что ребенок это место вспоминает как самое интересное за все путешествие. Люди решают. За доброжелательное отношение к постояльцам - пять с плюсом. Хотя первые впечатления после долгого дня в пути были эм… ну, во-первых, мы приехали в ночи и в ночи зашли в темный и пыльный подъезд. Было не по себе. Парадной его не назовешь. Надо бы обустроить и облагородить. Пыль хотя бы стереть. Рядом есть пустующие помещения - можно сделать кафе и хорошие номера. Есть куда расти. Детская горка во дворе - без слез не взглянешь, её, может, покрасить хотя бы. Нет места, где поесть, можно поставить столики на улице. Ночью было так тихо, что нам даже стало не по себе, мы прозвали это место «Дом с привидениями» по первым ночным впечатлениям. Необычно было видеть пол окна в комнате, уходящего под пол. Очень тесная комнатушка на втором этаже, но переночевать одну ночь - ок. Лестница крутая. Мы были на машине, поэтому нам было всё близко, а так, конечно, надо прилично пройти до входа в парк. Красивая ель у входа.
Нам очень понравилось, все чисто и красиво. Обязательно приедем еще раз! Сутки 3000. Ранний заезд 1000 вполне приемлемо. Единственное что плохо, это нет стиральной машины. Думаю, что это скоро решится!