Удобное кафе "у дома" , отличная кухня ... приятный тематический интерьер . Но очень долгое обслуживание , ну очень долгое .....для обычного ужина это терпимо , а вот дни рождения и др проводить не советую ...лучше заказать доставку , но здесь тоже "но" : у нас один раз потерялся заказ ....
Прекрасный был вечер в ресторане.
Скрипка конечно усыпляющая, лучше выбрать что-то другое для живой музыки.
Все было красиво украшено, кухня справлялась с быстрой и вкусной подачей, приятный и дружелюбный персонал, комплимент от заведения - тирамису на фото, был прекрасен!
Отличный ресторан, были там с детьми, персонал очень хорошо с ними общался, приветливо и отзывчиво. Особенно хочу сказать спасибо администратору Анастасии
Ну и еда, конечно, выше всяких похвал, очень вкусно
Обязательно вернёмся ещё
Хороший ресторан, очень хорошая кухня. Немного с обслуживанием надо поработать ... дни рождения отмечать немного сложно. Но все равно это любимое кафе! Кафе с интересным интерьером и национальной атмосферой.
Из кухни понравились хинкали с сыром, подруга оценила хинкали с креветкой и далму.
Вино очень хорошее.
Саксофон отлично дополнил вечер. Композиция "Салют, Вера" в медленном исполнении очень красива и нежная.
Чуть подкачало обслуживание /когда демонстративно начинают приносить чек с намеком, что пора бы двигаться к выходу, хотя было 23.20. это небольшой деготь.
Но кухня, вино и музыкальное сопровождение лечит этот небольшой недостаток.
Рекомендую
+: 1. Приветливый администратор, внимательная
2. Отличный туалет - чистый, оснащенный многими дополнительными штучками (правда, именно при мне не было бумажных полотенец, закончились)
-: 1. Подача блюд была в разброс, компании из 4х человек приносили разные блюда , кто-то сидел с едой, кто-то без. Официантка не спросила, как выносить блюда, по готовности или курсом.
2. При всём этом - хинкали вынесли холодными, ощущение, что про них просто забыли, и принесли, когда вспомнили.
3. Хинкали с вишней были ооочень сладкими, как будто с вареньем
Про всё, что не понравилось сказали официанту для улучшения качества обслуживания.
Скорее всего, больше сюда не пойдём
Я отмечала день рождения, в узком кругу семьи. Мне очень понравилось.Тихий вечер удался!В тот вечер была живая музыка саксофон 🎷 очень понравилось 🔥🔥🔥 Кухня была вкусной вино было прохладным а горячее было бомбическим!!!💥💥💥
Персаналу, спасибо большое за уютную атмосферу праздника ❤️❤️❤️
Замечательный ресторан!!
Оказались тут по случаю моего дня рождения, долго выбирала куда пойти и выбор пал на этот ресторан, и не зря!
+отличное обслуживание
+прекрасная атмосфера
+доброжелательный персонал
Очень понравилась кухня. Предпочитаю в будни обедать в этом кафе. Персонал справляется. Если бы улыбались почаще— было бы отлично. Обслуживание быстрое, но прошу всегда счет сразу. Интерьер комфортный, способствует вполне хорошему пищеварению. Отдельно отмечу супы! Зачетные!
Одним словом - не пожалеете.
Замечательное место! Отличная грузинская кухня! Вино, грузинское домашнее, красное сухое отлично подходит к мясным блюдам! Вечером играла скрипка, ласково и так нежно! Обслуживание в целом не плохое, если не считать, что официантка ошиблась и принесла ещё раз супруге салат, что и в первый раз, но быстро всё это устранила и принесла то что заказывали! Бывает... Настроение в итоге Супер! Спасибо большое, всё очень вкусно и классно!!!
заказала пасту карбонара из бизнес ланча, принесли просто лапшу из столовки, залитую молоком, это не был соус для пасты, бекон не поджарен, и его было три кусочка, чая черного вообще не было, хинкали с сулугуни, это просто тесто с обычным сыром, никому не советую посещать пуриани, если хотите вкусную грузинскую еду, идите в другой ресторан
Ооочень вкусный хачапури по-аджарски, одной порции хватает на двоих, тесто тает во рту)), обалденные хинкали, особенно понравилось с бараниной и с сыром сулугуни! Атмосфера приятная, негромкая музыка приглушённый свет, быстрое обслуживание и внимательный персонал. Обязательно еще раз проведу здесь приятный вечер! )
К кухне претензий нет. Вкусно, хоть и долго. Но обслуживание…привлечь к себе внимание-это надо постараться! Что бы оплатить счет пришлось идти на барную стойку. Мимо нас просто никто не ходил, да и ощущение, что про нас просто забыли))) Кнопки вызова официанта решили бы эту проблему. Ставлю 4 только за кухню
Ресторан небольшой, но очень уютный. Обслуживание на высшем уровне. Всё блюда, которые заказывали- хинкали, хачапури, пасту - всё очень-очень вскусно🔥 обязательно придём ещё, когда будем в Новосибирске
Очень уютное, атмосферное место с приветливым персоналом! Заказывали салатики, долму, хинкали с разными начинками, лепёшку и ещё блюдо, с не помню каким названием (типо хинкали с соусом) . Всё очень вкусно!
Ждала приготовление бизнес ланча 30 мин. Напиток не вынесли сразу. Хинкали так и не успели за 40 минут приготовить. Какой же это бизнес ланч, если нужно столько ждать. У меня обед всего 1ч включительно на дорогу
Пришли посидеть вечером с подругами! Место хорошее, уютное, приятный интерьер! Меню очень разнообразное, есть из чего выбрать. К приготовленным блюдам претензий нет, всё очень вкусно! Особенно, конечно, хачапури!!! Для фотосессии дали прикольные грузинские шапки, получились прикольные фото на память!
Быстрое и качественное обслуживание, вкусная грузинская еда, все свежее, приятно посидеть и семьей, и с коллегами. Живая музыка в определённые часы, Туалет чистейший. Вино приятное, хотя я не любитель.
Очень любим это место, самые вкусные хинкали с сыром однозначно здесь! Периодически приходим хорошо провести вечер и вкусно покушать) В крайний раз попали под живую музыку, это было потрясающе 😻
Идеальное место для проведения мероприятий и не только. Доступные цены, очень вкусная еда, отличное обслуживание. Тихое уютное место в центре города. Спасибо большое персоналу за организацию мероприятия и отдельно официанту Азизу! Всё было здорово и очень вкусно.
Отличное место, не первый год туда ходим, очень радует, что качество и вкус блюд не падает(!). Персонал вежливый и приветливый. Лучшая хинкальная из тех, что пробовал. Цены чуть выше подобных мест, но оно того стоит, сюда не стыдно пригласить родственников или знакомых посидеть)
Не первый раз посещаем заведение. Персонал внимателен и учтив. Подача блюд немного затянута, но кухня очень приятная. Фоном идет ненавязчиво кавказская музыка. Интерьер располагает посидеть подольше. Из того, что попробовали в последнее посещение-долма не на наш вкус, начинка жидковатая. Хачапури на высоте. Хинкали-как корабли в пустыне, красивые, вкусные и желанные. Ассорти закусок сначала съели, потом вспомнили, что хотели сфотографировать!
Всегда вкусно! Встреча с друзьями, семейный вечер и т.д. здесь вкусно накормят, приятная атмосфера, красивый интерьер, клиентоориентированность 10/10, пчелки-официанты (по другому их назвать не могу),.... а домашнее вино просто бомба. Прям рекомендую это место 👍.
Посещала ресторан 4 раза .
В целом впечатление положительное.
Кухня твёрдая 5ка, всегда вкусно и быстро!
О сервисе впечатление среднее. В первый и третий визит был официант парень, очень приятный, подача напитков и блюд была вовремя. Во-второй визит была офиант девушка, было всё плохо, чай несла мин 15-20, подходила редко, в какой-то момент казалось что она просто издевается.
В четвёртый у меня было буквально полчаса на обед, зашла и первое что попалось на глаза, это пышные бедра администратора, которая развалившись как бы сидела (но скорее лежала) на кресле сразу на входе, надменно посмотрев на меня снизу вверх и не уточнив поужинать я или может быть взять еду с собой, сказала что всё забронировано! Я обратилась к рядом стоявшей девушке хостес и спросила могу ли взять еду с собой, на что она мне сказала что если мне нужно быстро пообедать, то может предложить мне столик. Светленькая девушка официант, на мою просьбу побыстрее меня покормить, продемонстрировала высокоскоростной сервис)
Пришли на бизнес-ланч, выбрали стол, уселись изучать меню. Через 5 минут нас попросили пересесть за другой стол, так этот стол оказался забронированным, хотя таблички на нем не было и девочка на входе ничего по этому поводу не сказала.
А дальше все очень долго. Про блюда приходилось постоянно напоминать. Суп пересоленый.
Странное заведение с амбициозными заявками и хромающим сервисом.
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв заведение "Батоно Хинкалии" . Замечательное место нашего столь прекрасного города Новосибирска. Живу не подалёку от этого заведения. Когда желание совпадает со средствами , то посещаю это место . Готовят очень вкусно. Хинкалии очень вкусные и выбор их приличен. С грибами не в каждом заведении где есть Хинкалии встретишь. Меню приличное ,но в тоже время не сильно раздутое,что позволяет попробовать со временем все меню. По деньгам цены приемлемы. Пиво очень приятное грузинское очень рекомендую. Персонал хороший и позитивный. РЕКОМЕНДУЮ для внимания и посещения . Поставь 👍👍👍
Ходили сюда несколько раз. Всегда очень приятно, вкусно, чисто. Симпатичный зал, отличный чистый и богатый санузел. Замечательные администратор и официантки.
Нравятся хинкали - сочные, тесто нежное. Очень понравился салат с гранатовой заливкой, но он только в меню ланча.
Уютное, красивое, достаточно большое место!
Забежали на бизнес - ланч, обслужили быстро, порции приличные! В солянке большие кусочки мяса, наваристая, густая 👍
Только с парковочными местами не большая проблема(
Здравствуйте. Муж заказывал доставку. Брали пару салатов и люля кебаб. Всё было очень вкусное и свежее. Особенно понравился свекольный салат🥰
Show business's response
Анна А.
Level 5 Local Expert
February 7
Раньше этот ресторан был любимым местом, но когда поменяли название, скатился к чертям. Персонал оставляет желать лучшего. Им абсолютно плевать на гостей, они заняты своими брачными играми. Девушка администратор (скорее всего) только на шею не залезла к парню официанту, пока мы ждали, что на нас хоть кто-то в этом заведении обратит внимание. Я несколько раз пыталась выяснить где же мое блюдо, сказали, вот буквально минуту достали из печи, а в итоге блюдо принесли холодным. При том, что мы были в зале одни) ожидание заняло около 40 минут. Занавес.
Приятное место, хорошее (именно хорошее) обслуживание. По ценнику- выше среднего. Очень неудобная посадка в зале: тесно и все сидят впритык друг к другу. Меню отличное, огромный выбор всего и вся, всегда найдешь что-то для себя.
Очень уютное, приятное место. Внимательный персонал. Встречалась с подругами, место понравилось всем. Я заказывала люля-кебаб, он был прекрасен! Хороший выбор напитков. Есть вино по бокалам и разное пиво. Рекомендую это место
Хинкали как в неплохом кафе, соус острый ( который с виду был зелёной перемолотой зеленью полусухой массой я не понял..) не оценил. В целом достойное кафе по приемлемой цене претендующее на ресторан. Твердое хорошо с плюсом.
Очень понравился ресторан, красивый интерьер, очень уютно, и так вкусно готовят 🔥💯.кухня высший пилотаж. Рекомендую посетить всем, кто хочет приятно провести время с друзьями или родными и вкусно покушать.
Приходили семейно, отмечали ДР, все на высшем уровне, отдельное спасибо официанту Анастасии за прекрасный сервис и рекомендации по кухне) Нам все понравилось)
Очень вкусный здесь шашлычок, хинкалики и домашнее винишко 😍 Остальное тоже вкусное, но это надо любить грузинскую кухню) Хоть она и адаптирована максимально под местного жителя, есть некоторые нюансы) Хожу сюда обедать каждый день и мне не надоедает, Браво повару, всегда быстрые улыбнитесь официанты, в дверях вас тоже поприветствуют с улыбкой до столика и также приятно проводят. Бизнес-ланч здесь 🔥
хорошая кухня очень большое меню. конечно же, здесь не только исконно грузинские блюда, но и адаптированные для обывателей. цены достаточно высокие. не соизмеримы с порциями некоторых блюд. (например салат с хрустящими баклажанами).
хорошая национальная музыка играет на фоне.
хотелось бы, чтобы проводились вечера в грузинском стиле с грузинской живой музыкой почаще.
Еда была вкусная и быстро готовят,но мы и пришли вечером
Было красивое заведение,недавно тоже были в батоно но в другом районе красивое у них оформление
Блюда тоже вкусные,но именно в этом месте испортилось впечатление от официантов,был вечер,примерно часов ближе 11
Я понимаю устали,но в любом случае мы пришли и можно было одного человека оставить наблюдать,а так я вышел сам за официантом чтобы подошли,считаю это как то некрасиво все равно :)
Любимое место для бизнес-ланча! Главное не приходить к 14:00. Хинкали - лучшие. Правда один раз их унесли другому, а следующие ждать 20 мин. Остался голодным - поэтому только 4 звезды! Видимо там был другой ресторан до них - поэтому интерьер не сильно грузинский
Были с друзьями вечером 22.10, ожидания от места были завышены, так как частенько ходим в одноимённый ресторан в Новокузнецке. Сделали заказ плюс минус в одно время с соседним столиком. У них уже было горячее, у нас же даже напитки не вынесли. Попросили вставить флажки на хинкали, сказали, что на нас они закончились, потом появились, каким-то чудесным образом, но не для нашего столика. Когда принесли хинкали, говяжий фарш внутри был розовый, что мало похоже на говядину, в итоге один человек сидел голодный. Для троих у нас было два ножа и три вилки, видимо все блюда нужно есть одними приборами. Общее впечатление от данного места оставило осадок.
Сегодня было разочарование в обслуживании, просто отвратительное отношение к клиентам. Официантка просто нас не замечала, приходилось буквально бегать за ней, чтобы попросить принести наши блюда. Когда мы уходили администратор просто нас не замечала, наверное. Хотя в другое посещение другой администратор спрашивала "понравилось ли нам и приглашала посетить ещё это место". К меню и вкусу блюд вопросов нет, всё всегда очень вкусно, на "супер отлично" А вот послевкусие от отношения осталось, к сожалению ((
Превосходная восточная кухня, интересный дизайн заведения, очень вежливые работники, еда вкусная, ингредиенты для приготовления блюд выбирают качественные. Побольше бы таких заведений в Новосибирске!