Посетили данное место:
1. Интерьер 2 из 5 - нет окон, неоновая дешевая подсветка времён 2010х годов, такой же и общий вайб;
2. Обслуживание 5 из 5, общительная и участливая девушка;
3. Кухня 3 из 5. Если дорада и овощи на гриле это уверенные 5, то корейка насмешила на ближайшие пару часов и вошла в забавный антирейтинг. Толщина мяса на кости примерно 3мм, чипсины начос и то были толще. Естественно ни о какой сочности и мясе речи даже не идёт.
Резюмируем: пиво и чипсы - ок; а из кухни берите только те позиции которые невозможно убить …
посещали ради сауны и бассейна
1. в сауне не было тазика и поддавать надо было набирая воду из душа, также не было веника
2. - основная причина 1 звезды - очень грязный бассейн. он пропах потом, в нем пыль и листья, вода зеленая и бассейн не наполнен и вода не циркулирует, фильтр отключен
3. не работал бар рядом с бассейном
Пусть и манит цена в 500₽/чел оно и 10 не стоит. вечер был испорчен и одного из посетителей тошнило после купания.
Приборы сначала не принесли, потом принесли не всем. Время ожидания блюд варьировалось от 40 минут до 1.5 часов. Жесть. Уже просто ждали из принципа. Ужасно. Никому не советую. Не даром здесь нет людей.
Добавлю: пиво кислое (хугарден светлое) и ещё за обслуживание 224р