Отличный пункт выдачи. Получала посылку по Авито через ДПД все отлично получила вовремя. Девочки быстро все нашли, а не так как здесь описывают. Чисто, уютно украсили перед НГ пункт выдачи. Прочитала по поводу зависания программ, так это везде есть и везде возможно столкнуться с этой проблемой 🤷♀️. Думаю все же знают какой у нас замечательный интернет 😉
Отвратительно. Не знают правил доставки товара. Врут. Из-за халатности персонала придется самостоятельно платно возвращать не подошедший товар почтой России.
Кратко суть:
Получала предоплаченный заказ Боксберри от интернет-магазина Rendezvous, заранее проверила на сайте, что в пункте есть возможность примерки. Правила магазина позволяют примерку и отказ от получения. Пока примеряла, оператор отметила заказ как "выдан", мотивируя запретом на возврат по правилами магазина. Это просто обман.
В ПВЗ темно и пыльно.
Категорически не рекомендую этот ПВЗ.
07.02 отправляла посылку Авито.. я в шоке с менеджеров, работающих на этом пункте, две женщины, обе не компетентные. Отвечает на смс, параллельно занимается клиентом, это норм по вашему? Ни здрасьте, ни до свидания.
Руководство обратите внимание!
Возможно стоит уволить сотрудников которые так по хамски общаются и кидают надменные взгляды
Оператор ПВЗ dpd наплевательски отнеслась к упаковке пересылаемого товара, не завернув ни в какую фирменную коробку/пакет - dpd/авито. Хорошо сам всегда заворачиваю товар в пупырку, чем она и воспользовалась. Вот в таком виде хрупкая посылка приехала покупателю. Это просто чудо, что все осталось целым. Будьте аккуратны и не доверяйте словам этих девушек, что все упакуют хорошо, перепроверяйте.
Самый лучший пункт Выдачи Заказов!!!! Персонал проффесионален, доброжелателен, вежлив. Всегда помогут новичкам при получении и отправке. Отдельное спасибо руководителю Виолетте за правильный подбор персонала и четкую организацию работы всего пункта в целом. Так держать!!!!!