Место для любителей различного пива и шумных компаний. Еда интересная, вкусные снеки к пиву особенно гренки. Выбор пива большой и оно действительно вкусное. Почему 4 звезды🌟. Очень шумно музыка абсолютно бестолковая и мешает общаться приходится всё время кричать. Персонал шустрый, официанты передвигаются бегом. Ценник нормальный, но выше среднего.
Отличное, видовое место в Санк-Петербурге. Где вкусно покушали, чуть выпили и хорошо и весело провели время. Отличное и быстрое меню, гостепреимчевый и веселый персоонал!
Очень хороший бар с большим выбором пива, есть немного закуски. Креветки огромные просто и максимально вкусные. Официант Семён от души респект тебе, советовал что брать, работал на совесть а не на максимальный чек.
Это истинное удовольствие для любителей пива и вкусной еды. Они имеют впечатляющий ассортимент различных сортов пива, который удовлетворит даже самых требовательных гурманов.
Блюда, предлагаемые в баре, также не оставят равнодушными.
Прекрасное место, особенно в жару - легкая прохлада внутри. Также есть места и на улице. Вкусное освежающее пиво, большой выбор крафтового пива, закуски. Посидеть с пивком и отдохнуть, разве это не счастье?!
Одно из заведений rega group.
Хорошо, когда узнаешь заведение и можешь комфортно себя ощущать, зная, что выбор напитков огромный и высокого качества.
Единственное-выбор еды небольшой.. но для подобного места, не вижу смысла баловать.
Четко и по делу.
Пиво-огромный выбор.
Так что, плохого не посоветую.
Го!
Огромный по нынешним временам выбор пива ( и бутылочного и разливного ) . Вкусная кухня , крылышки вообще крутые.
Обслуживание как в ресторане Мишлен , для паба прямо круто !! Ценник адекватный .
Если вы собираетесь пообщаться за кружечкой пенного, то это не то место где это стоит делать. Само заведение и меню вполне хорошие, но зачем-то постоянно долбит музыка на большой громкости при том что нет танцпола и убавить её никто в этом заведении властью не наделён
Тут все- восторг и песня!
Официант Катерина- уже сказка!
Рассказала о курице в медовом соусе, вкусно! Нежная курица внутри и хрустящая снаружи - пробуйте обязательно! Большой ассортимент пива, закусок,детеныш взял бургер , тоже остался полностью доволен ,спасибо вам! Обязательно вернемся!
Хороший выбор напитков. Ассортимент большой. Сам зал и посадочные места… как-то немного не доработано. Но ребята очень стараются. Уверен, что все станет еще лучше.
Хотелось бы побольше еды в меню, как пицца например на компанию ) музыка шик с диджеем на выходных, все остальное отлично! Бронируйте столик наверху, один единственный 🫡🙌🏻🇺🇸
Широкий ассортимент пива, цены не кусаются, за качество и уникальные сорта можно и заплатить)). Фирменный бургер сочный, соус не перебивает вкуса остальных ингредиентов, булочка мягкая, но не разваливается. Приготовили быстро. Официант расторопный и приветливый 👍
тут очень вкусная кухня, быстрое обслуживание, отдельное спасибо Алине, очень приятное и тёплое впечатление осталось после её, обязательно вернёмся снова!!
шикарное место!
лучшие бургеры севкабкля.
очень много разного вкусного пива.
высокая клиентоориентированность:
сперва заказал один бургер но к концу заказа понял что хочу другой.
сперва принесли тот что я заказывал первым ( задумайтесь - готовить начинают сразу как только вы озвучили официанту блюдо ) Но после того как я уточнил - а тот ли бургер принесли - буквально через 5 минут подали желаемый.
и помните - shallow don't diving!
Ставлю 3 заезды, за обслуживание. Пришли большой компанией, нам сообщили о доп сборе. Вроде все ок. Но потом не несли нам напитки и еду очень долго, людей было мало и мы видели как приносили заказы всем кроме нас, а он стоял на барной стойки. Потом долго ждали пока нам упакуют еду с собой,. Т.к мы не дождались ее и нам нужно уходить. Со счётом тоже самое, ждали-ждали потом стали собираться. Тут не то что наценка, хотелось вернуть часть денег. Как вы поняли по еде ничего не могу сказать, мы ее забрали с собой.
Разнообразный выбор пива. Закуски вкусные. Обслуживание быстрое и приятное.
От названия заведения ждали соответствующей музыки внутри, но ожидания не оправдались.
Выбрали маленький столик около стеклянной двери, из которой достаточно сильно по спине шёл поток холодного воздуха.
Отличное пиво, замечательные закуски, детям (13 лет) тоже было вкусно. Атмосфера отличная, быстрое обслуживание. Были внутри, ноябрь все таки, думаю летом там отлично!
Что сказать про место, где хорошо всё? -пушка!
Были тут в 4 раз и как обычно остались в восторге. Как только приезжают друзья с Москвы, едем показывать севкабель и обязательно приводим их в данное заведение) уже вошло в традицию) приятная атмосфера, зачётная фоновая музыка, вкусные пивные закуски, а том-ям и свиные рёбра, вообще отвал всего. Большой ассортимент пива не оставит равнодушным никого(найдётся хмельной напиток на любой вкус) , да и обширная карта крепыша , для тех, кто любит по жёстче))) очень приветливый персонал, всегда встретят, помогут с выбором, подскажут и расскажут,даже при большой загруженности зала, не оставили нас без внимания. Рекомендую))
Очень приятное место с шустрым обслуживанием, хорошим выбором напитков и добротным меню. Забавляют претензии к маленькому меню в некоторых отзывах. Это бар,ребята, тут выпивают, пьют, дегустируют пиво и прочие напитки. Очень понравились фирменный бургер, жареный сыр и картошка фри с пармезаном, помимо пива конечно.
Функциональное и душевное пространство и внутри и на улице. С хамством, о котором некоторые пишут, не сталкивалась. Цены тоже показались вполне приемлемыми.
Очень долгое ожидание блюд. Да и пиво несут по 15-20 минут. Порции маленькие, меню странное. Интерьер неплохой, а организация бестолковая. Больше не приду. И никому не советую. Попить пива можно и у конкурентов, да и поесть- тоже. Особенно с учетом довольно высокого ценника. Три балла- ну просто пиво и еду принесли, не нахамили. Поэтому именно «удовлетворительно», но никак не «хорошо»
Теперь это одно из моих любимых мест в городе! Было день рождение, и Punk Brew спасли мой семейный ужин, так как в другом месте выбранном заранее очень неприятно удивили.
Я не капли не пожалела, что судьба привела нас сюда! Вкусная кухня, очень вкусные напитки, быстрая подача блюд, и потрясающие обслуживание! Отдельное спасибо нашей официантке Фадеевой Анне! Все были восторге от атмосферы.
Из нюансов, отсутствие зоны для курения, но я уверена руководство уже занимается этим вопросом.
Поэтому если вы хотите провести здорово время за вкусной едой и классными напитками, получить положительные эмоции, то Вам однозначно нужно посетить это место. ❤️
Подошел на бар, спросил можно ли сдесь поесть, девушка ответила, присаживайтесь за столик, к вам подойдет официантка. Официантка подошла, дала меню, предупредила что кухня скоро закроется поэтому решить нужно быстро что мы выберем, сказала через минуту приду. Через 3 минуты подошла другая официантка и сказала что кухня больше не работает, она только до 1:30 а время уже 1:32. После разговора с менеджером единственное что они смогли предложить это сендвич с тунцом, а рыбу я не люблю. Сервис ужасный👎
Довелось мне зайти в этот бар на днях. С эстетической точки зрения бар выглядит шикарно, интерьер который создает прекрасную атмосферу. Дизайнеры очень постарались! На этом плюсы данного заведения заканчиваются. В месте под название Punk brew и с интерьером в стиле англии времен Sex Pistols музыка абсолютно не соответствует, ну да ладно вы же идете не за музыкой. Все проблемы бара заключаются в сервисе и персонале - который абсолютно не хочет работать. Вас скорее всего банально даже не по приветствуют, да и при пустом зале нам совсем никто не хотел приносить меню. Меню очень скудное и ограничится пару позиций из категории Street Food. Выбор пива - средний, отношение к гостю как в рюмочной. Вас тут никто не звал - это вы хотите выпить. Ради интереса можно посетить, но я бы не советовал.
Я бы сказал огромный выбор пива... Но скажу, это достойное, хорошее пивное меню, потому что значительная часть позиций отсутствует к сожалению
Отмечу очень недурно сделанный Тартар, но без пива не возьму, много соли
Брускетта с мясом.. Ну, мясо не плохое однозначно, но вкуса всё равно не почувствуете из-за горчичного соуса
Персонал вежливый, приятный, расторопный, учтивый, не медлит и не мешкает
Помещение приятное, интересное
Атмосфера хорошая, нет желания покинуть заведение, если ты уже сыт, хочется ещё немного задержаться и выпить бокал вкусного пива или сидра
По музыке, приятная, но всё же я ожидал, что хоть изредка она будет соответствовать названию заведения😅
Поставил 3 звезды из-за большого количества отсутствующего пива и испорченное мясо на брускетте
Но вернусь попробую ещё что-нибудь, надеюсь это было единственное блюдо, где испортили хорошее мясо
Зашли сюда покушать перед концертом Кирпичей в соседних Мачтах. И знаете - были приятно удивлены: еда вкусная, большой выбор сортов пива, шустрый и вежливый персонал, быстрая подача, и такая позитивная атмосфера - не шумно, хотя народу много..
В общем, остались сыты и довольны))
P. S. Концерт тоже был топчик!
Недавно гуляли с девушкой в севкабеле, немного замёрзли и решили где нибудь согреться, выбор пал на бар Punk Brew. Место очень классное, блюда одни из лучших. Персонал внимательный и вежливый, отдельная благодарность официанту Семену, который обслуживал наш столик. Посоветовал какие блюда выбрать и какие напитки к ним подходят.
В общем, прекрасное место, всем советую тут побывать!
Была недавно в данном заведении, и меня очень порадовал сервис, девочки были очень приветливы, помогли с выбором пива, и не прогадали) видно, что разбираются в этом деле и расскажут обо всем с удовольствием.
Но есть одно НО, к сожалению, кухня не совсем понравилась, взяла пюре и куриную грудку, казалось бы, как это блюдо можно испортить..
подача очень разочаровала, на одной большой тарелке в одном краю пюре, на другом краю грудка, а между ними большая пропасть …
Очень много «соуса» на грудке, перебила весь вкус…
Плюсы: вкусная еда, быстро приготовили
Минусы: очень долгое ожидание официанты. После того как зашли ждали его 20 минут. После того, как поели ждали официанта для оплаты еще 15 минут. Большое стоп меню: нет целого перечня блюд, нет пива. В итоге один человек не поел.
Кроме обширной пивной карты в этом заведении ничего хорошего больше нет. А, ещё закуска вкусная была - бельгийский картофель с мясным соусом, сыром и хрустящие беконом за 350 ₽. Но я думаю его просто сложно испортить.
Заказывали стейк стриплойн (1 690 ₽) и филе-миньон (990 ₽). Один сухой принесли, а второй совершенно не прожарили. Был ещё фирменный бургер (650 ₽) с котлетой из мраморной говядины и сыром раклет. Начинка хороша, а вот сухая булка все испортила. Причём у других бургеров история с булкой была аналогичная. Сложилось впечатление, что готовить тут не умеют или не любят.
По напиткам тоже грусть-печаль, поскольку кроме пива или крепкого чистым ничего не выпить. Банально джин-тоник мне выносили раздельно по ингредиентам и даже умудрились забыть про огурец, который я просил несколько раз до заказа и несколько раз напоминал о нем после. Девушке было совершенно плевать на компанию из 10 человек. Большая часть наших просьб игнорировалась делительное время.
Отличное место в Севкабеле. Нашу компанию душевно напоили и накормили. Официант Семен был чрезвычайно интеллигентен и обходителен, дал несколько ценных рекомендаций по меню и пиву. Обстановка тоже понравилась. С удовольствием зайдем сюда при случае еще.
очень громкая музыка!!!!!
Никто не танцует и не слушает, а пообщаться нельзя
Ждать официантов приходилось очень долго
Части позиций в меню не было
Еда и напитки на 7/10
За такую цену можно найти намного приятнее заведения, сюда больше не вернусь
Знаю заведение ещё с давних времен. Первым было на Рубинштейна. В целом впечатление было хорошее. Цены выше среднего, вкусная еда. Однажды по их рекламному буклетику на столе скачал приложение с системой лояльности, впервые вчера хотели им воспользоваться( просто вспомнил что оно есть и там были 500 подарочных баллов, ну думаю ладно надо потратить) так вот чтобы ими воспользоваться нужно перед тем как что либо заказывать объяснять официанту что ты хочешь воспользоваться баллами, ну да ладно подумал, попросил просто хотя бы начислить баллы, но и их нельзя начислить так как нужно было первым делом об этом говорить что мы хотим воспользоваться вашем приложением. Почему тогда рядом с qr кодом на скачивание не указна эта информация? Вообще нигде не указана. В других заведениях официанты сами всегда спрашивают про карту лояльности и предлагают скачать чтобы воспользоваться, а эти не хотят, зачем тогда вы это приложение придумали ?
Максимально сделано так чтобы гости не могли воспользоваться этим приложением. В таком случае ваш официант тоже не предупредил что ему чаевые нужно оставлять. Спасибо за сервис, больше к вам идти нет желания. 👍
Нормальное заведение. Музыка - Classic Rap 👍. Сервис в порядке (было не много народу). Еда не понравилась (шаверма хуже, чем у нерусских на Сенной - курица пересушена, много соуса, сам соус слишком чесночный и сама шаверма (лаваш) слишком разваливалась; бургер (ела супруга) с виду тоже не очень (на мой взгляд), хотя жена говорит, что вкусный, хоть и котлета все таки была суховата, но она была очень голодна). В целом за заведение - 4 звезды, за еду - 2, поэтому оставил - 3. Спасибо !
Ассортимент пива большой. Начинаешь заказывать- ой, этого сейчас нет, предлагаем похожее. В итоге похожее нифига не похожее..
Еда: тоже повод посмеяться. Заказал мачете стейк. Спросили- какой соус предпочитаете. Кроме барбекюшного был в наличии НьюЙорк. Попросил его. Принесли какое-то невнятное Ткемали)) спрашиваю, вы соус НьюЙорк видели?! Отвечают, да. Интересуюсь, а почему он у вас даже на цвет так сильно отличается и семечки в нем откровенно странные плавают?! Ответ прекрасен- это видоизмененный НьюЙорк!
Ещё заказывали курицу с пюрешкой. Чисто из интереса, прочитал тут отзыв, что на тарелке немного пюрешки и немного курочки, по краям, а по центру пропасть пустой тарелки.
Это реально так!!!
Ещё из минусов- пока на официанта не крикнули, не подходил и заказ не принимал. Минут 15 втыкали в картонку с менюшкой в ожидании.
В воскресенье вечером пришли вчетвером, загруженность была небольшая.
Столкнулись с недоброжелательностью официантки (которая даже не представилась).
Половины меню - нет, барной карты нет. Меню не обновлялось с лета. Хотя на дворе было 19 ноября. На заказа «литр домашнего лимонада» так и сказали: «меню старое, а это летнее предложение, не успели поменять». Не успели? Ну флаг в руки
Пива безалкогольного по большей части нет, сладких газировок нет, по всему меню была только одна и то не как в заявлено 0.33, а 0,25.
На четверых заказали два бургера, крылья, салат, картошку и креветки.
Бургеры принесли быстро, хотя обещали при полупустом зале ожидание 40 минут. И то принесли двоим гостям, двое смотрели на это и голодали дальше, салат из листьев ждали почти 20 минут. Хотя куда уже проще? Зато крылья - были на столе как раз через заявленные 40 минут, когда четвертый человек уже посмотрел как мы поели)
Креветок мы так и не дождались спустя час.
На наш вопрос, когда они уже будут, официантка пренебрежительно ответила: «а че, вам еще не принесли?» интересно, кто должен был их принести кроме нее?
С учетом того, что меню маленькое, а цены не особо - возвращаться вновь не очень хочется.
Атмосферное место 🙂.
Зашел по пути пообедать. Очень понравился фирменный бургер - сочный и в меру пикантный.
Большой выбор пива. Всё заявленное присутствовало.
Дружелюбный разбирающийся персонал, быстрое и приятное обслуживание.
Замечательное место! Большой выбор пива ! Просто сногсшибательное оформление помещения! Обслуживание на 5+!
Show business's response
A
akadoy@gmail.com
Level 6 Local Expert
July 27, 2023
Очень вкусно, приятно и снова очень вкусно! Брали 2 раза салат со стейком. Выбор пива впечатляет. Коктейли 5+.
Однозначно наша рекомендация.
П. С 2 дня назад были в BeefZavod. Безумно разочаровались. А здесь мясо очень достойное и за разумные деньги. Очень приятно удивлены и накормлены ;)
Всё отлично от салфеток до текилы. Мясо — супер, спасибо вашим поварам за то, что вкусно кормят нам 😵💫 Лучшее место в Севкабельпорт! Классные и заботливые сотрудники и сотрудницы! Много разного пива, хорошего настроения и другого алкоголя. Красиво внутри и просторно снаружи!
Очень атмосферно! Стены расписаны круто, красная кирпичная кладка, официанты не чопорные, искренне рады гостям. Меню регулярно обновляется, корректируется. Подача тоже отличная, на посуду норм тратятся.
Рекомендую свиные ребра с картошкой и соусом с непроизносимым названием ))))
Зашёл перекусить, принесли все настолько быстро, что я даже не ожидал. Еда вкусная, атмосфера интересная, выбор пива на несколько дней, если пробовать по одному)))
Дороговато,обслуживание среднее. Пришли,после концерта Бутусова ,в районе 22 часов,попросились наверх ,за видовой столик,сказали,что забронирован. Просидели до закрытия 00,никого там так и не было. Чек на 6000 ,спрашивается: "какого фига,не пустили наверх",могли бы и на 10000 заказать. В общем и целом,впечатления от бара,не очень приятные. Дорого и глупо,вот ,мой вердикт. Ещё ,и обслуживание, посредственное. Однозначно,не стоит, потраченных денег! Не рекомендую ,к посещению
Выбор пива хороший, выбора еды нет особо. Задав пару вопросов официанту, услышали в ответ «это не наша концепция» окей, понятно, но общались с нами дальше прям токсично. Кульминация была в конце, когда, задав вопрос: «можно ли раздельный счет», в ответ получили «нужно было раньше сказать»
Товарищ, я тебе так скажу, работая в ресторанной сфере - «нужно было сразу спросить»