Это не парк, это филькина контора.
Лицензии нет, на вопрос, что это влияет на заказы: ответ не обращайте внимание. Все действия «через угрозы штрафов».
За вождение, кстати, был штраф, так они всю сумму списали со счета, а потом предложили оплатить по скидке самому. Но подную сумму зарезервировали на балансе и ниче не сделать.
Пришлось свои средства искать, чтоб потом вернули баланс зотя бы. Отнощение как со скотом. Не более.
Машину дали (не шутка) половина не горит. «да там лампочки поменять», я больше месяца ездил на этом оборванце, так и не сделали.
В день возврата сначала морочили голову на приемке, потом сняли суточную аренду за следующий день, и закрыли доступ к кошельку (а там было еще 1700 рублей). В общем, пытаются везде штрафануть или обогатиться любыми другими способами за счет водителя.
Да, и залог с вероятностью в 99% не вернут. Просто условия договора позволяют не вернуть его практически за любой повод. Я прождал 22 дня. Написал: и получил ответ ну сорян, ты нарушил условия договора. А там договор такой, я когда читал, я говорю, это что такое. А мне менеджер говорит «да не обращайте внимание, это просто типовой договор», мы там не берем во внимание ничего. В итоге много пунктов, где с залогом можете попрощаться.
Я сбежал оттуда через месяц. Хуже места не найти.
Люди, даже не думайте при выборе таксопарка смотреть в эту сторону. Руководство «компании» явно тонет, либо от малого количества водителей, ибо рабская система, либо просто от жадности, где пытаются деньги заработать любыми способами.
Машину я вернул целую, без ежиной царапины и дефекта. Но залог все равно не вернули.
Обходите стороной, тут не заработать, а последнее отдать. Просто позор.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ПАРК!!!
Говорят одно, а по факту вас имеют на деньги. Залог не возвращают, ссылаются на договор, в котором прописано что оплата за аренду до 12 часов. Специально уточнял, можно ли позже, сказали можно, все ок, главное предупреждать. Каждый раз предупреждал, но Евгений из СБ сказал, что быть такого не может, договор есть договор.
Машину при сдаче осматривают под лупой, за каждую писчинку докапываются, по их мнению авто должно быть как будто только что из салона выехала.
Говорят аренда 3000 и всё, а по факту 3000 за машину, 100 за страхование пассажиров, 300 рублей за страховку авто. На машинах даже нету страховки, надо делать самому через яндекс про и каждый день платить. В итоге получается 3400, в норм парках за эти деньги можно снять К+, а у них только К за эти деньги. Так же нет лицензии на машинах, нету бренда. Машины все ушатанные, мне надо было менять колодки, на что механик сказал, пока ездит значит норм. В итоге за месяц два раза на эвакуаторе ездил
Из 24 часов аренды, машина была 20 часов на ремонте. Аренду понизили только до 1500, на мой вопрос почему так мало, сказали меньше нельзя
Благодарю Пулковский Парк за качественное авто, брала на месяц по машине никаких вопросов! И ребятам спасибо, что все объяснили и рассказали, залог вернули!!! Теперь думаю над покупкой машины джили колрей 🤤
Беру у ребят авто уже второй год, когда прилетаю в спб
Все устраивает , быстрое оформление , платишь аренду каждый день без нарушений и все ок.
Механики всегда подскажут , а менеджеры отвечают быстро и решают проблему оперативненько.
сотрудничал с парком более года, брал пашины в ареду. Машины чистые, ухоженные, персонал внимательный. после проверки штрафов, депозит вернули. Главное платить за аренду в срок и не нарушать ПДД
1
3
Кирилл
Level 4 Local Expert
February 12
Брал автомобиль в данном парке , все было в принципе хорошо , проблем не увидел . Оплаты проводил вовремя , единственный минус долго ждал выплату залога . Большое спасибо менеджеру Марине , всегда была на связи и помогала . Такси сложная работа оказалась для меня , поэтому машину сдал . За повреждения , необходимо платить , на мой взгляд , конечно с перебором , но так везде .
Единственный парк, где не делают голову, нет штрафов за скорость, никаких придуманных платежей, менеджеры всегда всё подскажут, механики решат любой вопрос)
Плюсов нет. Жирный минус это руководитель! Неадекватный мужик с внутренними комплексами и психологическими проблемами с головой, из категории людей: сделал гадость и на душе праздник! Вот не советую связываться, иначе не заметите, как вас с грязью смешают и без причины. Время пройдёт, а вонь останется. Обман это его стиль жизни!
Не рекомендую парк. Если хотите оказаться в долгах на пустом месте, а потом в ЧС - вам сюда.
На момент когда я там был - лицензии нет. Все штрафы ремонты на водителе. Оклейки нет. На осмотре докопаются до всего. Залог не возвращают)
Залог 10 000 не вернули. Обещали вернуть через 4 недели. Машина возвращена в том же состоянии 11.06.2024, в котором брал. Долгов по штрафам и аренде нет. Закрыли доступ в свой парк Пулковский в Яндексе и Элемент водитель. Обман водителей.