Очень уютный салон с приятной радушной атмосферой, в который хочется возвращаться снова и снова. Очень приветливые и внимательные сотрудники. Все мастера на высшем уровне. Кристина - волшебный мастер ногтевого сервиса, лучше вы не найдёте, она действительно Топ. Екатерина - ламинирование ресниц, выслушает, посоветует, процедура пройдёт незаметно за приятной беседой. Ирина - парикмахер, волшебница, золотые руки. Вы всегда уйдёте в отличном настроении.
Отличный салон! Мой любимый 💖 Хожу сюда уже 2 года. Окраску волос и стрижку делаю у мастера Марины. Очень рада, что нашла такого профессионала🔥 Лучше и ухоженнее я никогда не выглядела. У меня сложные волосы, а у нее получается идеально. И цвет и форма. Умеет подбирать! Хорошо видит цвет! Всегда делится как ухаживать наиболее эффективно. И как человек очень приятная, жду когда увидимся) И прочее в салоне тоже на высоте. Большая благодарность💜💜💜
Салон Птичка очень приятный! Светлый чистый, на мой взгляд! Приветливый ресепшн, помогают раздеться, предлагают чай/кофе! Перед Новым годом встречали с вкусняшка и подарочками, что , естественно, приятно!
Я работала с мастером Кристиной (она же владелеца салона), большая молодец, хожу к ней постоянно! Однажды работала с мастером Кристиной Фирсовой. Всё понравилось. Учитывались мои пожелания в работе! Маникюр/педикюр вполне на уровне! Я пока довольна!