Посетили это место случайно, гуляя по Пушкину в выходной и не пожалели!
Обслуживание на уровне ресторана, все быстро, четко. Подача блюд курсамм, нас было двое и подавали сразу на двоих. Не надо было смотреть или ждать пока донесут что-то, как часто бывает.
Блюда. Мы брали салат с жаренным сыром, цезарь с креветками, два вида шашлыка (свинина нежнятина, баранина очень молодая, привкус привычный баранине отсутствует). Все очень вкусное, свежее. Я не фанат мяса, но здесь это что-то невероятное! Ещё брали солянку, удивило в ней наличие солёных огурцов и отсутствие лимона, в целом вкусно, но второй раз бы не брали.
Десертом был выбран медовик, видимо делают сами. Нежный, пропитанный, крем сметанный с чем-то ещё, но очень сладкий, если и брать то с чаем. Чая здесь хорошее разнообразие.
Так-же подают домашнее вино.
Атмосфера приятная, располагает и для свидания с любимым (если вы уже давно в отношениях), и для семейного похода, и для встреч с друзьями. Музыка это отдельная любовь, подборка старых песен, которые любят и помнят.
К посещению рекомендую! Будет в городе, обязательно зайдём ещё 🤍
Место очень атмосферное и душевное, все время играла музыка советского времени, было классно)
Попробовали чебуреки, шашлыки, закуски из баклажанов, домашние настойки - все очень вкусно, шашлыки оооооочень мягкие и сочные.
Ещё есть прикольная традиция - после оплаты счета всем гостям дают бросить 3 кубика: если выпадает одинаковое число на всех 3, получаешь бесплатно чебурек или кутабы на выбор) и мне повезло😁 Очень вкусные кутабы с бараниной, шли с соусом)
Спонтанная прогулка по Пушкину закончилась в этом заведение
Из плюсов , конечно же еда
Небольшое хорошо подобранное меню порадовало
Вкусно много свежо
Суп и тыквы и люля были прекрасны ( хотелось бы спросить у повара , зачем к люля подают солёные зелёные помидоры непонятно, но видимо для чего то).
Морс делают из замороженных ягод , что безусловно приятно , но косточки от ягод не совсем вкусны в напитке , возможно плохо процедили)
Снимаю одну * за крайне не удобные столы на террасе , мужу с его ростом 185 было невозможно комфортно разместится , столы низкие и с перекладиной под столом (((
Ну и конечно нам повезло , что было мало народу , столы стоят впритык к друг другу , и при большой посадке скорее всего будет не комфортно