Самые вкусные пончики, которые я ела! Вкуснее, чем в Москве и Питере.
+ классный ассортимент начинок.
Также другие вкусные хорошие перекусы, я брала сендвич.
Касаемо обслуживания:
в мой приезд в мае столкнулась с неприветливой кассиршей, которая тороп ила меня определиться с выбором.
В последний приезд в октябре улыбчивые девушки разрешили мне сделать заказ за 5 минут до закрытия кафе, задержались после 21, меня при этом не торопили, все рассказали и посоветовали, хорошо упаковали.
Отличное место. Скоротали время до экскурсии в музей.
Все очень свежее и вкусно приготовлено. Пончики были очень горячие. Продавец вежливая и доброжелательная.
Цена на пончики небольшая: два простых пончика с сахарной пудрой - 66 рублей. Это, конечно, очень бюджетно за такое качество.
С удовольствием вернёмся туда снова. Рекомендуем к посещению!
Милейшее местечко, маленькое, уютное. Очень вкусные пончики с разными начинками ( с вишней - просто песня) Приятный, вежливый персонал. С удовольствием вернусь сюда ещё раз при посещении Пскова.