Попали в этот ресторанчик по рекомендации и терпеть приезжаем сюда каждый раз! Это настоящая высокая кухня с очень качественными продуктами и высочайшим мастерством шефа! Большое спасибо мастеру Андрею и Анечке за тёплый прием, приятную атмосферу и ваш профессиональный подход к своему делу! Надеемся бывать у вас ещё много раз и наслаждаться изысканными блюдами!
Нашла это место почти случайно по хорошим отзывам на пан-азиатскую кухню в городе, оказалось, что территориально удобно. Всё сошлось. Есть азиатская и классическая кухня. Жалко, что не пришла раньше. Очень вкусно в результате, хотя мне трудно угодить. Много где в городе была, в том числе и в раскрученных местах.
И качественно, потому что после ужина всё хорошо с ЖКТ. Брала рапаны, приятно удивилась. Кстати, их не так легко "не испортить". Лапша с говядиной в кисло-сладком соусе идеальна... Просто шедевр повара. Повару большая благодарность. Приятная девушка за стойкой и в качестве официанта. Всё аккуратно. Интерьер может чуть " устарел". Но это не главное. Если будут держать качество, то здорово!
Заведение просто огонь!
Лучший Том-кха, который мне доводилось попробовать! Ничего не прибавишь, не убавишь, повар профессионал своего дела, просто супер!
Всё Оооооочень вкусно, советую!
Внутри тихо, уютно, персонал очень приветливый. Посоветовали попробовать роллы, сказали, что лучшие в Феодосии. Попробуем обязательно, но уже в другой раз, потому что порции большие и ничего уже не влезет))))
Именно из-за такого и хочется возвращаться сюда)
Средний чек от 1000, но вы будете сыты на 100%)))
Спасибо!