Безобразный магазин.Сплошная просроченная продукция.Купила сыр,так на нем четыре наклейки с разным сроком давности.Бедный персонал,как они работают с такой продукцией.Грязно.Куда смотрят соответствующие организации.На витрине лежат ребра "мироторг"так они зеленые.Не рекомендую.
Очень не приятный магазин. Возле него постоянная грязь, покрышки какие-то торчат, разбитый асфальт, территория завалена мусором да и сам магазин с обтрепанным фасадом покосившимся . Типа мы тут единственные -жрите. Внутрь даже опасно заходить думаю . Руководство свиньи видимо по натуре . Мимо езжу каждые выходные и смотрю на это убожество.
3
2
A
Anonymous review
December 27, 2020
Хожу постоянно в один, где аптека в промтоварный, продукты _выбор маленький. Мало молочки, йогуртов.
Хороший магазин. Всегда можно купить свежие овощи и фрукты.
4
1
Чеховский Старожил.
Level 13 Local Expert
March 21, 2020
Товар не свежий, ценники отсутствуют, начинаешь спрашивать , сколько стоит, продавцы отвечают,что этот товар не продается,а зачем тогда выложили?
Магазин не нравится