Отличный жк, соотношение цены и качества на момент покупки были идеальные. Очень красивая внутренняя территория, хорошая детская площадка! Не хватает только подземного паркинга )
Самый вайбовый ЖК по моему мнению. Сам ЖК облогороженн забором и вход только по ключу. Внутри ЖК есть детские площадки, воркаут, и баскетбольное поле. Подъезды чистые, лифты чистые, внутри есть камеры.
Соседи из 69 дома , под вашим домом земля стала каким то образом муниципальной, договор дарения, цены повысили, поменяли шлагбаум, заключили договор с охраной которая в разы дороже , но по факту она не нужна, так как охрана не может препятствовать к допуску муниципальной территории, давайте объединяться, давайте создадим общую группу собственников жилья , которые не разворуют окончательно всю территорию. Я не верю что Вы были согласны передавать частную территорию в муниципалитет