Отличное кафе-столовая! Проводили здесь ясын- остались довольны. Светлое, просторное помещение с современным дизайном. Еда свежая и вкусная, порции хорошие, цены разумные. Официанты внимательные и быстрые. Чисто везде. Однозначно рекомендую как для обедов, так и для праздников! 5 звёзд заслуженно!
Одна из лучших столовых города. Всегда чисто и приветливый персонал. Большой выбор блюд и приемлемые цены. Низкий поклон чудесным поварам. Бывает много народа, но мест всегда хватает. Бываем здесь часто. Однозначно рекомендую! Зачем готовить? Если есть проспект!:)
Очень понравилось, чистенько, уютненько, огромный выбор блюд в меню, зачетные цены и самое главное все вкусное и свежее. Человек с разным столом (диетой) найдет для себя что-то вкусненькое и главное без последствий. Одна из лучших столовых в Ульяновске.
Пожалуй, лучшая столовая в Ульяновске. Удобный график работы и очень вкусная кухня. Большой выбор блюд, всегда все свежее, горячее и есть выпечка собственного производства. Много места в зале, удобные столы и диваны, всегда чисто. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
Хочу выразить благодарность коллективу кафе «Проспект» за проведение поминальных обедов. Второй год организовывали у них поминки, и остались очень довольны и качеством обслуживания, и качеством приготовленных блюд, все вкусно, по-домашнему. Желаем процветания вашему кафе и оставаться на том же высоком уровне!
Зашли с коллегами пообедать. На шведской линии обслужили быстро и качественно.
В зале уютно и нет лишних запахов, приятная музыка.
Блюда очень вкусные, просто топчик!
Очень рекомендую!
Уютная и просторная столовая, чисто во всех помещениях, широкий ассортимент блюд,напитков и выпечки, цены лояльные, не самые низкие, однако,цена соответствует качеству.
Не в первый раз прихожу в данную столовую. Все очень вкусно и приветливо. Довольно большой выбор блюд на выбор (но конечно хотелось чтобы было побольше, особенно после 15 часов).Спасибо сотрудникам за работу!
Проводим в столовой поминальные обеды. В зале скромная обстановка, но чистая. Работа поваров хорошая,приготовлено все вкусно. Отношение работников доброжелательное.
Отличное место для больших семейных мероприятий...Отличное место!! Кухня очень достойная! Гульзада со своей командой просто волшебницы! Спасибо вам огромное
При первой возможности посещаю это кафе. Уютное чистое, персонал доброжелательный. Кухня разнообразная, вкусная. Рекомендую всем!! Жаль нет в Дальнем Засвияжье!
Лучшая столовя в моей жизни) хожу кушать, когда много работы и не успеваю готовить или с похмелья 😅 еда очень вкусная, персонал всегда вежливый, приятно туда приходить всегда!
Кафе-столовая "Проспект"
Отличное место с вкусной едой.
Меню очень разнообразное , на любой вкус! Цены приемлемые,частенько бываю там все очень нравится, вкусно по домашнему!
Уютная обстановка , приятная музыка, всё чистенько и аккуратно 👍
Очень приятный и вежливый персонал!
Всем огромное спасибо
"Кафе "Проспект" - это уютное и приятное место для проведения времени в компании друзей или семьи. Атмосфера здесь действительно приятная, интерьер современный и стильный. Меню разнообразное, предлагается большой выбор блюд как для завтрака, так и для обеда или ужина. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд или напитков. Цены, на мой взгляд, адекватные для такого уровня заведения. На улице есть открытая терраса, где приятно посидеть в теплое время года. В целом, рекомендую посетить кафе "Проспект" для приятного отдыха и вкусного ужина."
Были здесь в субботу, 15февраля, в 16-15, ехали сюда специально, купившись на отзывы. В результате оказалось, что это заведение работает до 17.00, и нам мило сообщили, что они уже закрылись, почти за час до объявленного времени... Делайте выводы
Столовая супер!!!!по ценам отлично,по качеству еды на уровне!все очень вкусненько,выпечка вкусная!спасибо всем работникам столовой,чисто,уютно и вкусно!!!
Зашла пообедать и ушла почти голодная . Лагман с обычными спагетти ,картофель и морковь кусками . Ничего общего с лагманом . Картофельное пюре с привкусом маргарина ,а котлета сухая .
Разочарование полное ....
Отличный светлый просторный зал.Великолепная кухня! Шеф повар Гуля! МАСТЕР! Проводим там большие семейные мероприятия! Кухня как дома! Открыт еще один зал поменьше! В конце декабря наметили еще одно мероприятие.Надеемся будет как всегда отлично! Успехов вам!
Столовку хожу,когда прихожу в свой офис,готовят вкусно и съедобно,цены доступные и персонал отзывчивый.Само здание плохо оборудовано парковачными местами,поставить машину мало места.Сейчас очень много снега ,тротуар не чистят,трактор объезжает это место по дороге,т к машины мешают расчистки.Считаю хозяин должен нанять дворника и расчищать в ручную.Сдаешь в аренду должен обеспечить подъезд к зданию.Аренда не маленькая.
Отличная столовая. Большой ассортимент блюд. Мне нравится эта столовая ещё потому, что там я нахожу блюда которые мне подходят. У меня панкреатит и мне нужно соблюдать диету. А тут и куриные котлеты на пару (очень вкусные) и гарнир можно подобрать, ещё есть куриные грудки и отварная не жирная говядина.
Хороший выбор блюд, в перерыв можно быстро, вкусно и недорого пообедать.
Персонал вежливый.
Единственное, можно увеличить количество посадочных мест, либо изменить план рассадки. Очень часто 1 посетитель сидит за большим столом, остальные же начинают поиски столиков.
В данной столовой можно не дорого поесть на 200-300 рублей. Первое, второе, салат, компот. Несколько раз считали с супругой, что в этой столовой даже выгоднее и разнообразнее питаться, чем покупать все в тридорого в супермаркетах
Была проездом в Ульяновске. Очень хотела есть, зашла в эту столовку, потому что близко до нее идти было. Набрала всего, практически, на 400 руб. Из всего я смогла поесть только немного пресного супа и компот, остальное, попробовав, даже есть не стала. Настолько невкусно. Цены не соответствуют вкусу и качеству еды. Отвратительная еда в этой столовке. Не советую туда ходить.
Несколько раз забегал перекусить в обед, когда был по делам в этом здании.
Не супер, но приемлемо, на четверку с минусом.
Но потом знакомые решили провести там поминальный обед на годовщину смерти.
Вот уж на них поэкономили, даже неудобно. Три горячих, и все не вполне съедобные. Ну невозможно приготовить мясные блюда без мяса... И обслуживание тоже "на отвали".