Огромная благодарность команде ПРОЩЕ за качественный и быстрый ремонт!
Отдельно хочется отметить менеджера Кирилла и прораба Александра за их профессионализм и внимательность. Кирилл помогал с подбором материалов, оперативно решал все вопросы и всегда был на связи. Александр — настоящий профессионал своего дела: все работы выполнены на высшем уровне. Очень понравилось с ним взаимодействовать, всегда рекомендовал как сделать лучше, в целом очень приятный человек и видно, что он заинтересован выполнить все работы качественно. По окончанию ремонта у меня не было ни одного замечания, все мелкие замечания устранялись в процессе ремонта, в общем итоге все вышло идеально!
Приятно удивили сроки: ремонт завершили даже раньше оговоренного, чуть больше, чем за месяц. Также порадовала возможность выбора материалов прямо в офисе — это значительно упростило процесс. Каждую неделю отправлялись фотоотчеты о проделанной работе.
Однозначно рекомендую — ребята работают на совесть!
Хотим выразить благодарность компании «Проще» за отличную
работу! Делали ремонт евродвушки с нуля «под ключ». Всё сделано
профессионально, качественно и аккуратно. На всех этапах ремонта
оказывалась необходимая помощь с выбором и покупкой стройматериалов и
сантехники. Сроки не затягивались, работали даже с опережением. В целом
сложилось впечатление, что команда слаженная и дружная. Общение
начинали с Дениса, руководителя отдела продаж, он составил основную
смету (все очень прозрачно, ничего лишнего не навязывается), помог с
выбором стройматериалов (кстати, очень удобно, что их можно выбрать в
офисе и не ездить по магазинам!). Далее наш проект вел менеджер Кирилл,
и наиболее тесно мы взаимодействовали с Павлом, прорабом, отдельная им
благодарность! Тактичность, вежливость, внимательность, ответственность
– выше всяких похвал! С Павлом мы были на связи постоянно, возникающие
на любом этапе вопросы решались оперативно. Такое продуктивное взаимодействие
помогло нам пережить этот период
незаметно и безболезненно, сэкономить время и нервы)). В общем, опыт
общения с компанией более чем положительный, однозначно рекомендуем!
Процветания вам, стабильности и развития! Наталья, Игорь, Григорий .
Воспользовались услугами данной компании. В целом, впечатления хорошие, мы остались довольны. Ремонт выполнили в срок, рекомендуем к сотрудничеству!
Менеджер Денис, выполнил свою работу на 5+, помог с выбором материалов, слышал наши пожелания, и своевременно давал обратную связь по проекту.
Прорабы у компании компетентные и толковые. Правда в нашем случае, прораб сменился по ходу ремонта, в связи с чем, было упущено пару важных моментов по окончанию ремонта. Компания "Проще" компенсировала эти оплошности. Спасибо прорабу Сергею, что довел проект до финиша.
Единственное, не понравилось, что все работы по отделке (шпаклевка, поклейка обоев, покраска стен, укладка плитки, укладка ламината) выполнялись одним специалистом, даже помощника у него не было, а это на 80 км.м. Качество покраски и выравнивания стен на тройку, видны неровности и плохая прокраска.