Отличный вариант нашли у ПМГ на Кутузовском в ТЦ Квадро. Трафик, отделка, зона общего пользования для сотрудников, в частности столовая и комната для переговоров. Папрковка оплачивается дополнительно, но она есть.
Долго искали помещения для складов. Нашли у Проперти на Красном Маяке. Отличные площади, максимальная нагрузка на пол, что для нас важно. Состояние помещений близко к идеальному, даже грузлифты есть.
Профессиональные сутяжники. Предлагают к подписанию заведомо невыгодные договоры, а затем ловят на их нарушении. Если есть желание с ними сотрудничать - просто погуглите количество судебных процессов с их участием, а после задайте себе вопрос: хотите ли вы стать еще одним ответчиком по иску на несколько миллионов, который наверняка выиграет эта прекрасная компания?
Однозначно это компания, которой можно доверять и с которой приятно, а главное, выгодно и комфортно сотрудничать. Хорошее помещение, солидные соседи и проблемы по максимуму управляющая компания решает и берет на себя.
Мы наконец получили возможность разместить наружную рекламу на фасаде. Долго согласовывали: возникли проблемы с цветами, размеры не подходили, пришлось вызывать специалиста для точных замеров, запросили фотопривязки и многое другое. Но в результате всё сделали, и теперь у нас есть яркая реклама, которой мы очень довольны!
Хорошие площади и почти идеальное содержание помещений. Трудно было сделать окончательный выбор, все локации перспективные. Но определились и наилучшим образом! Иметь дело с собственником всегда выгоднее, чем опираться на посредников.
Оперативная инженерная служба. Не успели позвонить — как только сообщили, сразу приехали и починили розетку. Приятно ощущать, что арендодатель действительно не безразличен к нашим проблемам.
Будучи брокером, сотрудничаю с Проперти уже не первый раз. Удобно, выгодно и выплаты без задержек. Объекты в хороших локациях и в нормальном состоянии. Не боюсь конкуренции, работы более чем хватает.
Прямо гордость берет, как смотрится входная группа на Кутузовском. Приятно в офис народ приглашать. Удачно мы арендовали помещение, и по деньгам и по услугам управляющей компании.
Хороший вариант для брокера. Качественные помещения в собственности, полностью готовые к въезду. Локации с отличным трафиком. В смысле оплаты - полностью и без задержки, хоть и есть объекты с 50% комиссией.
Техслужба работает действительно оперативно. Искра вылетела из розетки, после звонка прошло меньше полутора часа как объявился сотрудник и привел все в порядок.
Нас очень устраивает сотрудничество с Проперти москоу групп.Помещение отличное, в удобном месте с хорошими подъездами. Услуги управляющей компании сильно разгружают. Охрана квалифицированная. Инженерная группа - просто супер.
Очень стильный и уютный офис. Местоположение отличное, рядом с метро, легко найти. Девушки на ресепшене такие умнички, доброжелательные, вежливые и готовые всегда помочь! 🥰😻
Арендовала помещение под магазин в отличном месте, с большим трафиком и почти все хозяйственные вопросы переложила на УК. Можно спокойно развиваться, все обеспечено от вывоза мусора до охраны.
В этом здании есть прекрасный ресторан "Ла Провинция" очень хорошая итальянская кухня. Прекрасный выбор вин. Достойное обслуживание. Приветливый персонал.
Грамотные менеджеры, всегда очень подробно оговариваются условия сотрудничества. Коммиссия брокерам от 50% и до 100 % Помещения в отличных локациях. Работать не так, чтобы легко, но комфортно.
Управляющая компания нормально работает. В самую мерзкую слякоть у нас блестящие полы и в офисе и в здании. Охрана цивильно выглядит и ведет себя аналогично. Инфо служба на высоте. Всем довольны!
Арендовали отличный офис в удобной локации и с нормальной базовой отделкой. Солидное соседство из арендаторов и достаточный комплекс услуг. Все устроило абсолютно.
Ответственные собственники и умеют подбирать клиентов. Хорошие соседи-арендаторы у нас, четвертый месяц как переехали и отлично уживаемся. Постоянный контроль технической службы и в целом никаких неполадок.
Компания ООО «Проперти Москоу Групп» отличается высоким профессионализмом, высококлассными квалифицированными специалистами, прекрасно разбирающимися в своей работе. Дружный коллектив и внимательные руководители способствуют комфортной рабочей атмосфере.
Пользуемся услугами PMG, как арендодателя и управляющей компании уже пятый год. Квалифицированные специалисты и отношение к клиенту здесь не последнее дело.Всегда все четко и вовремя, не знаем никаких проблем. И с сотрудниками очень приятно общаться.
Само помещение в приличном состоянии, отдельный вход и все нужные услуги управляющей компании. По сути идеальный вариант арендодателя, но и строгостей, конечно достаточно.
Ужасная аренда помещения , просто нет слов, мебель испорчена как так можно , заежали в помешение , кондиционер от арендодателя, неожиданно увидели как течет вода , а это из кондиционера , вся мебель выложенная на продажу испорчена, подаём в суд иск за испорченную мебель.Отвратительное место не советую 😤😤.Подумайте перед обращением в данную компанию 😡
Даже сумели на видном месте на фасаде нашу рекламу разместить. Очень большие молодцы.
Show business's response
И
Игорь Степанов
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Правильное понимание потребностей стрит-ритейла привлекло. Быстро вышли на сделку. Все, что необходимо по площади, техническому уровню, услугам Управляющей компании - в полном объеме. Только порекомендовать можно. Реально грамотный подход.
Наводил справки и компания вызвала доверие, не зря, думаю, многие известные организации являются их клиентами. Арендовал помещение под склад и спасибо, что нашли в удобном для меня районе. Более, чем отлично - все условия за мои деньги! Полное обслуживание от управляющей компании это мне нравится👍
Сняла помещение в аренду для своего кафе на объекте Таганская 25/27. С PMG настроили хорошие рабочие отношения. Согласовывают рекламные акции, оперативно отвечают на вопросы, помогают в решении технических и маркетинговых вопросах. Рекомендую
Быстро вышли с ними на сделку. Конечно, договор не самый короткий - нагружен до предела. Но все предусмотрено и вполне вменяемо. Главное, что услуги УК нас устроили полностью.
Что можно сказать, когда арендуешь помещение у собственника? Выгодно и удобно. Без переплат, без проблем с решением вопросов. очень быстро вышли на сделку. Грамотный менеджмент. Отличное предложение по оказанию услуг Управляющей компании. Одним словом - довольны.
За 5 месяцев аренды трудно посчитать, сколько раз проверили эту пожарную безопастность.
Понятно, это важно в наше время, сначала напрягали многокрвтные проверки, потом привыкли, ведь посути для нашего же блага. А в остальном-все устраивает.
Отличный партнер для брокера. Но есть и сложность - переборчивы в клиентуре. То есть клиентов не ищут, а выбирают. Не сразу приноровишься. А в остальном работать комфортно и выгодно.
Жаль, что нельзя поставить оценку выше пяти. Я бы поставила. Редкий профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту. Грамотное сопровождение сделки. Отличные помещения в собственности. Обеспечен комплекс всех необходимых для ведения бизнеса условий. Плюс хороший состав арендоторов в здании. Короче - одни плюсы.
Взаимодействуем с этой командой третий год. Могу смело сказать, что они лучшие специалисты по управлению коммерческой недвижимостью, с которыми мне довелось сотрудничать.
С настоящими профи сотрудничать одно удовольствие.Сняли с нас гору забот, начиная с уборки и охраны и заканчивая ликвидацией протечек. Реально полное управление от юридических проблем и до самых мелких хозяйственных.
Добросовестный собственник. Хорошие условия для аренды помещений. Достойная работа УК - всем довольны, главное, довольны, что именно с ними сконтактировали.
Отличный офис нам предложили. Престижный район, хорошие условия. И что самое существенное, что имеем дело с владельцем, все вопросы порешали быстро и без каких-то дополнительных условий.
Самые положительные впечатления от общения с менеджерами и от компании в целом. Отдельно хочется отметить администраторов на ресепшн: умницы, красавицы!
Спасибо больше за хорошую работу и профессионализм!
Быстро вышли на сделку. С собственником всегда проще договориться. И сумма устроила, а главное - площади устроили. В отличном состоянии и с хорошим обслуживанием со стороны УК.
Я, как брокер, доволен выполнением условий договора, комиссия была оплачена в полном размере - 100%.. Подписался на их ТГ канал, там легко скачивать презентации по объектам. Это облегчило процесс ознакомления с объектами.
Все отлично! Давно с нмиим работаем. Офис в центре, удобно приезжать на встречи, только проблемы с парковкой, сложно найти свободное место. Сотрудники доброжелательные.
Быстро вышли на сделку, искали под склад помещение. Договор на адекватных условиях. Помещение в хорошем состоянии. Собственники, поэтому было проще решать организационные вопросы. Нормальная команда, приятно будет сотрудничать.
Дружелюбные и грамотные сотрудники. Нам нужно было определенное помещение в аренду, у компании в собственности около 20 объектов. Приехали за одним помещением, посмотрели что есть в управлении и выбрали другое.