Добрый день, читающие. Рынок как рынок. Действительно, много свежего продукта. Есть и не только продукты. Есть магазины, достаточно недорогие, заточеные на обустройство быта в доме. Но продукты дороговаты. Это можно оправдать только тем, что продукты свежие. Больше ничем. Большие организации, которые свою продукцию поставляют в сети магазинов, хоть как-то подвержены контролю надзорающих органов, а там этого ничего нет. Этим летом пробовал арбуз с этого рынка и два раза с магазина. В магазине дешевле и в 100 раз слаще. Короче, решать вам. Удачи всем.
Очень бюджетные продуктовые магазины. Постоянные акции. Частый завоз товара. Находка для обычных людей с небольшими доходами. Рекомендую. Будете приятно удивлены ассортиментом и ценами.
Посетил рынок на Промышленной, 5. Прогулялся по нему и, честно говоря, ничего особенного не впечатлило. Ассортимент товаров оказался довольно стандартным, и не было ничего, что бы привлекло внимание или выделялось среди других рынков. Возможно, стоит посетить его снова в надежде на изменения, но пока что впечатления остались слабыми.