Сеть крафтовых баров с собственной кухней, неплохим кофе и выпечкой. Днём сюда можно прийти поработать за ноутбуком, а вечером — встретиться с друзьями.
Ароматные травы, пикантные соусы, и конечно же свежайшие овощи - все это неотъемлемая часть каждого из наших грузинских салатов!
580 ₽
Хачапури
Хачапури — классика грузинской кухни, которая покоряет с первого укуса. Нежное тесто, плавленый сыр и уникальные специи создают незабываемый вкус. Попробуйте различные виды хачапури в "Прогрессе"! Мы уверены - Вам понравится!
550 ₽1 pcs.
Супы
Ароматные и насыщенные, грузинские и не только - наши супы станут отличным первым блюдом в вашем меню на сегодня!
На Пресненском валу в любимом Прогрессе появилась новая грузинская кухня! Тут новая шеф, готовит разные грузинские вкусности и немного пан Азии. Все достаточно вкусно и прилично, хочется вернуться, ну и конечно же это пиво. Все отлично сочетается.
От «Прогресса» ничего не осталось..
Пару лет назад это было одно из лучших заведений сети: кухня - 🔥, пиво - разливное и бутылочное 👍, кофе - лучше, чем у многих спешалти кофеен!
Но это, к сожалению, уже в прошлом.. от кухни ничего не осталось - на смену прекрасным бургерам, драникам, салатам и закускам пришла азиатская кухня, которая вскоре сменилась не самой удачной грузинской 😳 кофе вообще никакой.. команда персонала оставляет желать лучшего..
Тем, кто любил «старый Прогресс», возвращаться сюда нет смысла, место совсем другое.
Оставляю одну звезду в память о прежней концепции ⭐️🪦