Мой автомобиль Mazda 3. Всегда обслуживалась в фирменном автотехцентре, но после случая установки горе-мастерами тормозных дисков не подходящего диаметра у меня пропало желание обращаться к официалам. Цены высокие, а качество совсем не на высоте. Друзья порекомендовали мне автосервис ПрофГараж. Первый раз обращалась туда по замене противотуманной фары. Осталась очень довольна оперативностью и качеством работы. Второе обращение было по причине возникновения вибрации в салоне. Мастер Валерий очень быстро сделал диагностику и произвел замену неисправной детали, это была подушка двигателя. Мастер сам заказал запчасть, чем сэкономил мое время, все понятно объяснил, дал рекомендации по обслуживанию автомобиля. Моя матрёшка теперь как новая). И цены после маздовского сервиса приятно удивили. Спасибо! Теперь буду обслуживаться только здесь. Всем рекомендую данного мастера и автомастерскую!
Всегда все что связано с колёсами (прокол, смена сезона) решаю здесь, потому что живу рядом, потому что делают хорошо, поэтому туда и еду, и деньги туда везу чтобы мы вместе были!
На моей Вольво делали в данной мастерской ТО и переднюю подвеску, мастер сделал всё на совесть, я остался доволен. Теперь в подвеска не стучит и стоимость ТО очень порадовала, всего 1500 рублей. Всем рекомендую.
В этом автосервисе мне поменяли тормозные колодки. Обслуживанием осталась довольна. Мастер сделал все быстро и качественно, грамотно проконсультировал по некоторым вопросам.
1
Show business's response
Сергей Ершов
Level 23 Local Expert
September 9, 2023
Рядом с домом. При мастерской есть мойка.
A
Anonymous review
September 6, 2019
Очень хороший автосервис. Мастер очень вежливый, на все вопросы подробно отвечает, но главное быстро сделали мою хонду и по деньгам совсем не дорого.