Мало того что продавщица обвесила, так и продала ещё с наценкой.на рынках даже такой фигнёй не занимаются..... Купил 200 Грам фундука и 100 Грам миндаля, по 850 рублей за 1 кг. Остальное видите все на ценнике, стоимость за 300 грамм, должна выйти 255 рублей. Остальное все на фото увидите