Была сегодня на процедуре Интенсивная терапия целлюлита 3 в 1 90 мин у мастера Ольги Ильянковой. Замечательная процедура, получила огромное удовольствие, замечательный мастер, грамотный подход, очень приятная в общении Ольга. Массаж, обертывание, очень классно, очень рекомендую.
Регулярно обслуживаюсь у мастер а Лиана. Всегда качественная работа высокого уровня. Делаю сложное окрашивание регулярно. Лиана всегда очень внимательно и индивидуально подходит к процессу, учитывает мои пожелания, и всегда предостережет если мои желания могут повредить. На фото окрашивание airtouche спустя 4 месяца после окрашивания.
Была в салоне 2 раза, делала педикюр. Хочу отметить что в салоне очень удобные кресла , что редкость! В первый раз попала к замечательному топ мастеру Ольге, шикарный педикюр, и очень приятное обслуживание, но во второй раз была у мастер Дарьи и впечатления совершенно противоположные, небрежно и невнимательно, к сожалению.