Если судьба занесёт вас в город шахтёрской славы Кемерово, обязательно посетите магазинчики этой сети. Здесь можно купить таёжные дары для себя, близких и коллег. Во-первых, это шишки во всех видах: шишка в сахаре, шишка в сиропе, бальзам из шишки, шишка на палочке, шишка в шоколаде, мыло в виде шишки, свечи с шишкой. Огромный выбор сладостей из кедрового ореха: от простых орешков и драже до кедрового марципана с различными наполнителями (черёмуха, земляника, облепиха) и конфет. Качество отменное, вожу не первый год. Большое количество травяных чаёв и безалкогольных бальзамов. Здесь можно купить сушёные грибы, масла пихты и кедра, а также декоративные душистые свечи. Особенно стоит отметить изделия из бересты - вазочки, туески, стопки, сухарницы.
Качество товара на высоте, всё свежее.
Единственный минус - проматываешься в этих магазинах по полной программе 😀
Посетила сегодня ( 4 марта ) ваш магазин , и максимально осталась довольная!
Замечательная продавец консультант! Приятная , улыбчивая , профессиональная ! Очень Помогла мне с выбором подарков ❤️ Теперь будем приезжать только в этом магазин ☺️❤️
Хорошая сеть , опытные и приятные консультанты в ТЦ Я. Качественная продукция. 4 звезды лишь по той причине, что нет оплаты картой на самом сайте. А только перевод по номеру телефона. Мне лично такой способ оплаты не удобен.