Прекрасное место для отдыха в кругу близких и родных, есть беседки для 4-6 чел, гамаки!!! также обустроенные мангалы под навесом со столом, уголь, розжиг, решетки. Все что нужно для полноценного отдыха. Всё это удовольствие не дороже 2500 ( на чел 500р +-) без лимита по времени! я считаю что очень хорошая цена. Красивые виды на природу, пляж с хорошим неглкбоким заходом, течение минимально ) в общем всем советую!
Само место для отдыха не плохое. Но спуск к пристани ужасный, все прекрасно знают , что люди едут туда отдыхать ,но местная власть видимо боится разориться на то, чтоб для людей сделать нормальную дорогу.
Рыбалка и отдых, пляж. Правда недобросовестные посетители привозят еду, алкоголь и прочее, а вот увозить не увозят! Хотя прямо на горе стоит несколько контейнеров. Перед посещением возьмите мешок для мусора и увезите хотя бы свой.