Search
Directions

Jetty

Overview
Photos
4
Reviews
20
Features
Rate this place

20 reviews

By default
Татьяна Оноприенко
Level 6 Local Expert
August 31, 2023
Хорошее место по цене-качеству, где можно покупаться летом в Подмосковье. Вход 300₽. Песок привозной, специально для берега реки. Также есть где пожарить собственный шашлык на арендованном мангале, полежать на пледе под берёзками в жаркий день. Есть аренда саббордов и катамаранов, мини маркет от хозяев. Из минусов: в жаркие выходные очень многолюдно, часто подвыпившие соседи могут включать громко нецензурные песни, не смотря на полный пляж детей.
2
Екатерина Пономарева
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Тихое место, противоположный берег от песочного пляжа. Тенёк от деревьев. Подходит для рыбалки и пикника. Неоднократно видела отдыхаюхий с палаткой. Есть возможность подъехать на машине
1
Маруся
Level 14 Local Expert
July 9, 2021
Классное место для отдыха,озеро ,песочек,есть беседки для барбекю,столы есть деревянные для большой компании, можно снять домик по 6000руб)) и прокатится на катамаране и лодке ..все платное и вход на озеро тоже...
3
Александр Гурд
Level 20 Local Expert
July 31, 2022
Неплохое место, но Малова то места и очень много народу, особенно в выходные!!! Все платное!))
2
yuldanulovich
Level 8 Local Expert
August 6, 2020
Нравится посещать пляж, больше правда в рабочие дни- песок, травка, домики для культурного отдыха, в выходные там многолюдно))) вода чистая, места для парковки достаточно много, бесплатно, дети до 7 включительно- бесплатно. В общем, знакомым своим- рекомендую!
4
Юрий Иванченко
Level 11 Local Expert
August 8, 2020
Всё очень не плохо организовано. Хотелось бы лучше,но в Домодедовском районе что-то более приличное я пока не нашел. Очень приятное впечатление оставил пляж в Орлово,но туда не очень удобно ездить,да и подальше будет.Будем надеяться что постепенно данный пляж станет не хуже. .
4
Илья Давыдов
Level 12 Local Expert
June 30, 2020
Цена 200 рублей с человека, дети до 7 лет бесплатно. Парковка маленькая, приходится парковаться на трассе. Очень много отдыхающих... Огранечения по количеству посещающих нет, в выходные как в Геленжике в советское время, очень плотно, что на пляже, что в воде.
7
Владимир Семенов
Level 5 Local Expert
July 7, 2022
Отличное место. Но в выходные лучше не ездить, народу.....тьма!
2
Sans. S
Level 6 Local Expert
August 7, 2021
Классное место, лучший отдых как для компаний так и семьёй! Спасибо организаторам!
3
Дмитрий -
Level 30 Local Expert
August 31, 2022
Всё распродали, кругом стройки, машины и люди. А коттеджный поселок только начался строится. Тихий уголок превращается в классическое Подмосковье.
3
Руслан Белоусов
Level 11 Local Expert
December 7, 2023
Пристань как пристань
Михаил Мишин
Level 7 Local Expert
July 26, 2022
Отличное место для отдыха
2
Виктория Иванова
Level 15 Local Expert
June 30, 2021
Очень большое скопление людей. Вход в воду хороший.
3
StariyPerets
Level 4 Local Expert
August 19, 2022
Там цапли живут.
2
Александр Чумаченко
Level 3 Local Expert
July 19, 2022
Хороший пляж
2
Игорь Иващенко
Level 16 Local Expert
September 25, 2021
Отлично,красиво.
3
Иван Иванов
Level 30 Local Expert
September 1, 2021
Отличное место.
3
Николай Сергиенко
Level 16 Local Expert
June 30, 2021
Нам нравится там
3
1
andrey demenev
Level 8 Local Expert
August 19, 2020
Отличный пляж. Приедем еще.
3
дмитрий сычев
Level 19 Local Expert
August 21, 2020
Прикольное место, можно провести время
4
  1. 1
  2. 2