Небольшой огороженный участок берега Галичского озера, используется в большей степени как смотровая площадка. Очень маленькая площадь, слегка мусорно, нет мест , чтобы посидеть, пристань скорее для очень небольших судов.
Красивое место и смотровая площадка на берегу озера. Есть пирс, на площадке установлены скамеечки. Единственное пожалуй чего не хватает, так это фастфуда.
Убогая смотровая площадка. Вокруг заросли осоки, в оврагах по дороге мусор. Мозгов у администрации не хватило лавочки и мусорки поставить.
В принципе озеро красивое, но за ним уход нужен. Оно заросло илом, глубина максимум по пояс на середине. Деньги выделяются на очистку озера, но куда их девает администрация? Хороший вопрос.)
Есть два пляжа, один городской
Ила по колено. На городском, где поставили несколько лежаков и туалеты с мусоркой, администрация поставила женщин, которые гоняют горожан, что бы не купались!))) а мозгов привести пляж в порядок, почистить береговую линию от ила, привести песка не хватило. Деньги попилили, и женщин поставили охранять пляж. ☝️🤣🤣
Администрация города Галича, приведите пляжи в порядок, вычислите вход в озеро от ила, привезите песка, углубите вход в озеро. Хватить воровать деньги!
Закажите драгу на 3-4 года, вычислите хотя бы береговую линию и фарватер. Озеро умирает. Уже острова начали подниматься в месте впадения речки.
Красивое место . Да и вообще город очень интересный находится на побережье огромного озера. По идее да город должен быть туристическим, но к сожалению здесь туристов не так много
Шикарный вид на Галичское озеро, особенно на закате… Службе благоустройства хочу пожелать уделять побольше внимания данному месту, ощущение заброшенности и без хозяйственности не отпускает при посещении.
Живописный вид и безобразная помойка вокруг! Огромный фронт работы чтобы довести пристань до хорошего состояния! В первую очередь вычистить огромную кучу мусора вокруг и поставить мусорный контейнер на входе!
Запах,не приятно находиться.Озеро заросло,валяется много бутылок в воде.Где же тот пароходик,который перевозил людей на противоположный берег?А хорошо было бы прокатиться по Галич -скому озеру!Нашелся бы предприниматель,организовал экскурсии по озеру,ведь много отдыхающих из других городов посещают Галич.