Хорошая клиника, квалифицированные врачи, которым большое спасибо за их самоотверженный труд. Своим родным я рекомендую ПримаМед, но система организации записи к Птух Е.Я оставляет желать лучшего.
Многие хотят получить консультацию у этого талантливого врача и запись один раз в месяц не вызывает вопросов. Но заключите договор с программистами для организации работы. Каждый звонок ставят в очередь и по числу запросов можно понять сможешь записаться или нет. Вот второй месяц в 7.59 - мы еще не работаем, а с 8.00 до 9.01 - занято и только в 9.02 - ответ ждите! Естественно в 9.30 - запись закончилась.
В регистрации работают внимательные и вежливые сотрудники, претензии не к ним, а руководству: посмотрите как работает запись в других клиниках и не жалейте денег на хорошую программу
Хочу выразить огромную благодарность Дзюбе Михаилу Александровичу за профессионально проведенное исследование и внимательное отношение! Обратилась к нему с направлением на КТ головного мозга из-за частых головных болей и головокружений. Михаил Александрович внимательно выслушал мои жалобы, подробно расспросил о симптомах, аккуратно провел процедуру КТ и дал подробное разъяснение результатов. Выявил небольшие изменения, которые помогли неврологу поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Рекомендую всем!
Коротин Д.А. – врач, которому можно доверить свою жизнь и здоровье без малейших колебаний. Он настоящий профессионал своего дела, обладающий огромным опытом и знаниями, всегда готов помочь и найти выход из самой сложной ситуации. Он не только блестящий хирург, но и очень внимательный и отзывчивый человек, который всегда найдет слова поддержки для своих пациентов.