Отличная клиника! Привели ребенка на первичный прием, сделали профессиональную чистку, расписали план лечения! Клиентоориентированность на высшем уровне, встретили, проводили, все объяснили, в такие места хочется возвращаться! С ребенком теперь только сюда, на сколько он не идет на контакт с незнакомыми людьми, но тут сел в кресло как к родным людям:) Спасибо большое данной клинике за здоровье Зубов моего ребенка! Уже записался и сам!)) Всем советую!
Я посетил сегодня «ПрезиДент на Павелецкой», а именно главного врача клиники Демидову Анастасию Михайловну, которая провела детальный осмотр, а так же направила на КТ для проверки скрытых проблем (для клиентов клиники, снимок КТ делается бесплатно, если нет необходимости его пациенту получать на руки). Доктор выполнила фото протокол и наглядно продемонстрировала опираясь на него и результаты КТ все нюансы. Какие зубы и какого лечения требуют, где возможно нужны консультации ортопеда и ортодонта (я на завершающей стадии ортодонтического лечения). Доктор сделал заключение, что требующих оперативного лечения Зубов нет и ряд случаев возможно потребуют лечения, если профильные стоматологи сообщат об этом, что говорит о профессионализме врача, который не навязывает ненужное лечение. Так же доктор на фото протоколе продемонстрировала имеющийся небольшой налет и т.к. с прошлой профессиональной гигиены полости рта прошло около полугода, рекомендовала записаться на гигиену, что удалось сделать сразу после моего визита у Анастасии Михайловны. Гигиенист так же ознакомилась с моим случаем и после успешного согласования услуг с моей страховой компанией, произвела все необходимые манипуляции согласованные по ДМС. Гигиена полости рта была абсолютно комфортной и безболезненной. По результатам гигиены был сделан новый фото протокол для демонстрации проявившихся нюансов (все те же случаи, на которые указывал терапевт). Так же мне были даны рекомендации для сохранения качественного результата на более долгое время. Понравился персонал клиники и обслуживание, как у стоматологов, так и во время ожидания. Мне были предложены напитки, что позволило с комфортном ожидать второго за день визита. Итого за пару часов я сделал все запланированное и даже больше.
Приятная клиника, улыбчивый персонал, вкусно пахнет. Врачи разговаривают с пациентом! Объясняют каждый шаг, показывают на фото зубов каждую мелочь. Доктор Полехин и доктор Кокаева профессионально, быстро и красиво делают свою работу. От чистки я осталась в восторге!