Обожаю эту студию. ❤️
Удобное местоположение, красивый вид из окон и конечно невероятный тренерский состав. Регулярно занимаюсь с Лерой- это любовь с первого взгляда. Мое тело и душа благодарны 🙏🏻
Я начала заниматься йогой несколько недель назад, и это стало для меня настоящим открытием. Она помогает улучшить гибкость и силу, а дыхательные практики успокаивают ум и снижают стресс. Атмосфера на занятиях дружелюбная. В целом, йога сделала меня более осознанной и уравновешеннной.
А место в котором проходят занятия невероятно крутое- красивый вид на горы. Центр города, очень удобно.
Рекомендую попробовать!
Первый раз была на занятии йоги и мне, как ни странно, понравилось:) Мало того, что были разнообразные упражнения на растяжку, так еще и тренер Ирина старалась уделить внимание каждому из присутствующих. Чувствуется профессионализм!
Касаемо результата: по ощущениям уже имеются продвижения. Мышцы были зажаты, а теперь гибкость улучшилась, стало немного свободнее двигаться, поэтому, продолжу ходить;)
Полноценная работа с телом подойдет абсолютно каждому, включая беременных и пожилых людей. Рекомендую ощутить результат на себе моментально. Конечно, одного занятия будет не достаточно, но тем то лучше - больше повода походить и получить удовольствия🌷