Search
Directions

Premiera

Overview
Products and services
News
4
Photos
28
Reviews
34
Features
Rating 4.8
40 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Любовь Кочанова
Level 15 Local Expert
November 24, 2024
9 ноября 2024 были на спектакле «Пиаф: Я ни о чем не жалею!»Валерия Никитина великолепна! Спектакль впечатлил! Сам спектакль я бы рекомендовала своим друзьям для просмотра…. НО! Минус компании «Премьера». Подобранное помещение для спектакля и организация некоторых моментов испортили всю картину. Неудобная расстановка стульев в зале (впритык друг к другу), что стесняет посадку. Про возможность купить билеты чуть дороже, чтоб сесть в кресло, не подсказали. Опоздавших пускали во время спектакля прям «через сцену», что, я считаю, огромным неуважением к зрителям, а главное артистам! В зале очень душно. Сам зал находится на несколько этажей вниз в подвал, что небезопасно и неудобно. Спускаться пришлось по достаточно крутой лестнице. Лифт, как позже выяснилось, есть, но никто не предлагал на нем спуститься/подняться. Приходить заранее на спектакль тоже смысла нет, так как перед спектаклем негде разместиться. Маленький коридор и еще меньше буфет. Для комфортного просмотра спектакля нужно другое помещение!
1
Show business's response
Андрей
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
Побывали с супругой на двух мероприятиях, благодаря "Премьере", включая премьеру мюзикла "Хозяйка медной горы" :) Небывалое восхищение и всплеск восторга в будничной круговерти быта и дел! Довольны, как слоны, преисполнены сладостного чувства приближения к прекрасному 😋 Плюс к этому отзывчивость, гибкость (у нас была проблема с посещением одного из мероприятий) и такой приятный и дорогой сердцу подход к гостям! Всем рекомендую смело обращаться 👍 Большое спасибо! Удачных начинаний и продолжений 💐
Show business's response
Журенков Ю.
Level 4 Local Expert
June 24, 2024
Были на моно-спектакле Монро: неНормальная. Неистово рекомендую всем, особенно женской аудитории. Свет шикарный, очень кинематографичная постановка, в какой-то момент ощущаешь себя будто внутри киношной картинки. Актриса покорила - очень легко и талантливо отыграла весь час спектакля, я смотрела на одном дыхании. И бонусом было внешнее сходство с Мерилин, особенно в плане фигуры) В общем, всем рекомендую, шли без каких-либо ожиданий, ничего не читали-не смотрели заранее ни о спектакле, ни о жизни Монро, но ушли полными эмоций. В конце даже всплакнули.
Show business's response
Мария К.
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Были с семьёй на мюзикле "Лорелея. Дева Рейна". Сказать что все понравился, ничего не сказать! Мы в восхищении наслаждались все 2 действия! Отличный отрегулированный звук : шум воды, ветра соединялся гармонично с музыкой и великолепными голосами исполнителей. Отлично пошитые современные костюмы актёров. На экране, параллельно с выступлением актёров, была инсталляция природных явлений, да так ярко, что чувствуешь себя внутри стихии. Полное погружение!
Show business's response
Ирина Литвинова
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Посмотрела с подругой моноспектакль "Монро неНормальная". Потрясающе! Восхитительно! Спектакль прошёл на одном дыхании! Зрители заворожённо созерцали действо на сцене. Казалось, сама Мерлин сошла с небес и поведала историю своей жизни. Актриса проживала эту роль, а не играла! Браво , режиссеру спектакля! С нетерпением буду ждать новых встреч! Спасибо Премьера!
Show business's response
маруся климова
Level 11 Local Expert
October 30, 2023
Была несколько раз на премьерах в Премьере))) Мне понравился необычный формат мероприятий и профессионализм актеров. Зал маленький, звук хороший. Прямой контакт зрителя с актерами. Кажется, что ты сам участник событий! Есть бар и выбор напитков. Рекомендую для посещения с друзьями или,чтобы удивить необычностью! Всем хороших премьер!
1
Show business's response
Мария К.
Level 3 Local Expert
January 19, 2024
Спектакль «Пиаф. Я ни о чём не жалею!» https://talany.ru/production/piaf Из Питера. http://premiera.club/ Это первый мой письменный отзыв на спектакль и какое-либо мероприятие в принципе. Я больше читатель, чем писатель. На спектакль попросила составить ей компанию моя мама, мама собиралась идти на спектакль с моим братом, который заболел. Честно скажу: я сейчас не театрал. Мне не нравится массовый уровень актёров, что в кино, что в театре. Возможно, я избалована тем, что в детстве и отрочестве много посещала спектаклей с актёрами предыдущей «формации». Тогда все актёры = не только главные герои, солисты (кстати, очень часто именно роли второго, третьего плана очень хороши) = жили на сцене, не ждали реакции зрительского зала, находились глубоко в образе всё время спектакля. Поэтому я-то думала, что это норма 😊 Однако, сходив на несколько спектаклей в 2000-ные и первого десятка лет XXI века, я увидела совсем другой уровень игры и вообще не могла понять как можно с таким уровнем выходить на профессиональную сцену. Я знаю капустники, например, учителей или сотрудников НИИ, с игрой в разы сильнее. Поэтому перестала ходить в театры и шла на этот спектакль только как на возможность провести время с близким мне человеком. Спасибо режиссёру спектакля Александре Кандрашовой. Ёмко, энергично, при этом с минимумом реквизита (понятно, антреприза, гастроли), но интересными точными сменами реквизита. И всё за небольшое время. При этом не было ощущения «Галопом по Европе». Понравилось, что не было полной копии Пиаф. У режиссёра всегда больше работы: и написать и срежиссировать и с актёрами отработать, и проверить готовность всего, и почувствовать настрой каждого актёра перед каждым спектаклем, направить, потом переживать из зрительного зала или из-за кулис. Актёрский состав двое: Она – Эдит Пиаф, Они – различные мужчины, окружавшие Эдит с детства до конца её жизни. Она Валерия Никитина. Они - Павел Мельников. Она. Сильно. Целостно. Хороший эмоциональный посыл. Вокал свой, низкого тембра, красиво. Они. Интересно и сложно сыграть одному несколько образов. По-разному. Местами прорывалось очень хорошо. Хочется посмотреть в других ролях. Возможно, рядом с акцентной ролью (именно ролью) сложно. Возможно, это задумка режиссёра в духе акцента на Она = в таком случае мне не хватило полноты образов «Они». Отдельное спасибо обоим актёрам за работу в сложной обстановке, когда вход в зрительный зал проходит через сцену. Опоздавшие зрители же об этом не знали. А актёры не дрогнули. М.б. мой отзыв вызван атмосферой Новогоднего праздника, но мне понравилось. Когда мы отблагодарили аплодисментами актёров и режиссёра, первое что я сказала: «Это второй спектакль, на который я приду второй раз».
2
Show business's response
Lena Park
Level 7 Local Expert
August 21, 2023
"Премьера-Клаб" - отличная компания. С душой креативят творческие мероприятия, концерты, встречи. С удовольствием посетили несколько спектаклей. Всегда советуем друзьям и знакомым. Сходите, не пожалеете!
1
Show business's response
Валерия Н.
Level 4 Local Expert
February 15, 2024
Великолепное шоу «ЕХ-Королевы»! Дерзко, ярко, современно. Девушки держат зал на сто процентов. Поднимаются такие важные темы, что просто нельзя остаться равнодушными. Спасибо компании, что открываете для меня новые имена!
Show business's response
Елена В.
Level 2 Local Expert
June 20, 2023
Прекрасный спектакль "Пиаф:Я ни о чем не жалею". Море эмоций,очень проникновенно,затрагивает душу. Великолепное исполнение песен Эдит Пиаф. На одном дыхании весь спектакль!!! Спасибо огромное актерам,режиссеру и организаторам!
1
Show business's response
Дмитрий К.
Level 2 Local Expert
February 15, 2024
Пару раз ходил на спектакли от Премьеры и оба раза в восторге! Пиаф и Фрида шикарны! Обязательно схожу ещё на какое-нибудь мероприятие))
1
Show business's response
Мария Г.
Level 3 Local Expert
May 24, 2023
Отличное место, если хотите расслабиться и провести время с пользой, то Вам сюда. Красивые костюмы, зажигательные танцы и музыка в стиле джаз. Игра артистов на высоте
2
Show business's response
Александр Смирнов
Level 3 Local Expert
February 15, 2024
Крутое местечко, отличная организация концерта. Бывал уже несколько раз и всегда в десятку! Рекомендую!!!
1
Show business's response
Яна Крылова
Level 7 Local Expert
May 24, 2023
Была на всех мероприятиях!И всем рекомендую скорее всем это увидеть! Просто восторг! В Пиаф такой голос что просто нет слов, прям до мурашек😍Голливудская история в самое сердечко 😍 А струнное шоу наполняет такими красками просто восторг! Уже жду следующие мероприятия! Пойду обязательно на всё!
3
Show business's response
Екатерина Сушкова
Level 2 Local Expert
August 21, 2023
Шикарные мероприятия, индивидуальный подход к каждому клиенту) Всегда с нетерпением жду анонсов. Однозначно рекомендую)
1
Show business's response
Александр Б.
Level 2 Local Expert
February 15, 2024
Прекрасная игра актёров! Замечательный спектакль! Весёлый и зажигательный! Браво!
Show business's response
alenakeybal
Level 4 Local Expert
February 15, 2024
Ходили с мужем на постановку Пиаф) Очень понравилось! Рекомендую однозначно🫶🏻
Show business's response
Ксения Виноградова
Level 4 Local Expert
May 25, 2023
Уютные и атмосферные мероприятия. Камерные концерты и спектакли в которых есть особый шарм.
2
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
June 6, 2023
Лучшие камерные мероприятия. Всегда полный зал. Забота о своих клиентах, в виде переноса билетов. Отличные цены
1
Show business's response
И
Инкогнито 2275
Level 2 Local Expert
February 17, 2024
Очень понравилось, ходили с женой на спектакль, эмоции просто огонь ))
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
April 18, 2021
Очень благодарна компании "Премьера".Всегда приглашают на самые интересные и эксклюзивные постановки в театр.Билеты очень доступные по цене.Без кассовых сборов.И билеты не пропадают.У нас не получилось сходить,так нам через пол года позвонили и пригласили на спектакль.Огромное им за это спасибо.Удобная оплата:и курьер есть и на сайте купить можно.И билеты проверяются на подлинность. Я всем советую обращаться в компанию "Премьера".Очень приятно когда менеджеры сами звонят и рассказывают о новых привезённых спектаклях.Спасибо большое!!!
1
2
Show business's response
Татьяна Степанова
Level 4 Local Expert
May 24, 2023
Организованная и приятная команда! Крутые мероприятия! Была несколько раз! Спасибо!
2
Show business's response
Максим Волобуев
Level 2 Local Expert
June 19, 2023
Спектакль замечательный, мурашки по коже! Актриса прожила ее жизнь на сцене Браво!
Катрин Ракова
Level 5 Local Expert
April 5, 2022
Классные камерные мероприятия. И джаз послушать и шоу посмотреть. Всё на уровне.
2
Show business's response
AV
Level 4 Local Expert
September 16, 2021
Компания телефонных террористов, от которой вы никогда не сможете отделаться! Если вы оставили им телефонный номер, пишите пропало. Будут бомбить вас с разных номеров, блокировать бесполезно. При этом любят говорить, что "это не мы, это наши недобросовестные двойники". Только эти двойники точно знают, какие билеты я у них покупала. Очень, очень жалею, что воспользовалась их услугами!
2
3
Show business's response
Алекс Элджи
Level 8 Local Expert
September 30, 2024
Очень навязчивые ребята!
1
Show business's response
ИВ
Level 9 Local Expert
April 22, 2024
Спамеры, периодически просыпаются, начинают названивать.
Show business's response
Анастасия Ладычук
Level 2 Local Expert
February 16, 2024
хорошее место
Show business's response
Глеб Завьялов
Level 10 Local Expert
November 2, 2021
Классная компания. Приятный коллектив.
1
Show business's response
Антон Ленский
Level 11 Local Expert
February 11, 2022
Звонят и предлагают купить билеты, прям навязывают, хотя не давал им согласие на обработку персональных данных
1
2
Show business's response
В
Владислав Л.
Level 3 Local Expert
January 29, 2020
Приобретал билеты на концерт и на комедии. Качество достойно, что бы прислушиваться к рекомендациям менеджеров.
2
Софья К.
Level 4 Local Expert
January 27, 2020
Потрясающая компания и всегда интересные спектакли
2
Виктор
Level 5 Local Expert
January 18, 2020
Крутая команда профессионалов
1
2
Show business's response
Иван А.
Level 4 Local Expert
April 16, 2020
Крутые проекты
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2