Профессиональные тренеры проводят персональные тренировки по обучению плаванию взрослых. Созданные в бассейне комфортные условия позволят быстро освоиться и полюбить этот вид спорта даже новичкам, которые боятся воды.
Занимаюсь в этом спорт клубе уже год. Посещаю, в основном, групповые занятия и бассейн. Зумба и бачата мой личный топ - очень задорно, динамично и преподаватель Елена зажигательная, видно, что прям горит своим делом, у таких людей приятно заниматься. К бассейну тоже вопросов нет - большой комплекс, есть несколько дорожек, обширная аквазона, сауна.
Да, ещё есть детская комната, где можно оставить ребёнка на время.
Единственный вопросик к охране, давно заметила, что они женщинам и детям делают замечания, а мужчинам нет. Например, если женщина забыла надеть бахилы, ей непременно на это укажут и без них не пустят, а за мужчинами того же будто не замечают. Это неприятно, ведь отношение должно быть ко всем одинаковым.
Во всем здесь чувствуешь, что у Премьер Спорта есть хозяин. Добротное качество, сервис, стабильность. За клубом следят.
Личная история:
Я 20 лет назад ребенком приходил в этот бассейн на празднование дней рождений одноклассников. Тут же были комнаты с игровыми автоматами, это был восторг.
Время прошло, несколько переездов, и вот в 2025 году я купил абонемент в Премьер Спорт уже для своих супруги и сына.
20 лет и только хорошие воспоминания!
Наш семейный клуб, много лет ходим. Хочу отметить работу инструктора в детской Гриши, это что-то) ребенок бежит в клуб, когда его смена. Великолепно ладит с детьми, просто супер! Еще очень нравится работа нового тренера Елены, которая ведет зумбу, ходит и моя 8-летняя дочь, и я. Активная, позитивная! Тренер Сергей по настольному теннису тоже очень нравится, полезное занятие!
Для меня клуб комфортный, уже даже не ищем куда перейти, как домой сюда приходим)