Пришла за 40 минут до закрытия. Попросила отрезать секущие кончики, в прошлых салонах эта процедура занимала до 15 минут. Администратор начала со мной переговариваться и убеждать что моя длина - это каре, хотя моя длина составляет по плечи. Позвала мастера при этом громко ПРИ МНЕ начала смеяться. Не я конечно понимаю, что все хотят домой, но чтобы настолько им лень работать, мда.В чем проблема в предоставлении услуги не понятно. Посмотрели на меня осуждающим взглядом ( сверху вниз), отвратительное отношение. Это того не стоит
Ставлю одну звезду, только потому что нельзя поставить 0 , безобразное место.! Мастера на гоноре, считают себя профи, в итоге показываешь фото с той стрижкой,какую тебе нужно, и получаешь совершенно иной результат. А потом ещё и нелепые оправдания начинаются, от которых можно почувствоаать себя ненормальным.Нет безналичного расчета,и вообще видимо без кассы работают.
Я не особо превиеда в плане обслуживания которое и так плохое, ну это ладно. Стрижка обошлась мне в 600 рублей, за что не понятно. Во первых машинкой для стрижки нельзя быстро водить по голосе из-за это машинка, которая и так не очень хорошая, не справлялась и выдержала волосы. Во вторых сама прическа меня не устроила так, как переход ужасный. В третий, у них модельная стрижка стоит 500₽ , я когда стоял у администратора и ждал когда де мне озвучат цену, подошла женщина которая меня стригла и от балды назвала цену 600₽, я не стал возникать и устраивать скандал, а просто сделал вывод, что больше никогда не приду сюда. Ну и последние так, это то что расплачиваться можно только наличкой или переводом (скорее всего это сделано, что бы не платить налоги) когда я записывался по телефону меня никто не предупреждал и я не брал с собой наличку, а уже при оплате мне говорят, что только налом и при моем возмущении они показали на табличку где написано, что оплата только наличкой. Короче ужас, не советую
В эту парикмахерскую я вожу сына на стрижки. Отличная парикмахерская! Обслуживание хорошее, вежливый культурный персонал и компетентный администратор на ресепшне. Опытные мастера - хорошо и быстро делают модные и стильные стрижки. И всегда угадывают, как именно красиво и креативно подстричь. По времени стрижка занимает около 20-25 минут. Цены не кусаются, приемлимые и адекватные. В парикмахерской очень приятная атмосфера и на входе уютный и мягкий диванчик для посетителей. В общем, все нравится)
Салон хороший. Очень замечательный парикмахер- Наташа Скороходова. Золотые руки у молодой женщины. Рекомендовала знакомым- тоже все довольны! Одна ложка дегтя- оплата только наличными.....
Я посещаю салон Премьер более 15 лет. Здесь работают очень профессиональные парикмахеры, мастера как женские , так и мужские.. Я всегда оставалась довольна качеством стрижки и окрашивания волос. Ни разу не была свидетелем недовольства кого-то из клиентов. Наоборот, многие посещают постоянно своих любимых Мастеров, и ни на кого их не меняют.
Но особо хочется выделить специалистов по косметологии- Марию и Светлану. Все процедуры проводятся с соблюдением идеальной стерильности. Большой спектр самых различных процедур для лица и тела. Мария и Светлана высококвалифицированные профессионалы, в косметологии не один десяток лет, а ещё они удивительные, доброжелательные и красивые . И помогают стать красивыми другим. И ещё хочу написать о своём любимом и незаменимом мастере по маникюру и педикюру. Это Наталья Артамонова. Она большой профессионал и тонкий душевный человек. Желаю , чтобы салон процветал и радовал клиентов своими услугами.
Вчера попала в мастеру Ирине. Отличный мастер!Профессионал! Подстригла, посоветовала, проконсультировала, подсказала.Я в восторге!!! Вышла из салона с прекрасной стрижкой и с отличным настроением.Теперь только в салон-парикмахерскую ,,Премьер" и только к мастеру Ирине.
Стал приезжать в эту парикмахерскую по совету товарища, и был приятно удивлён, что не ошибся.
Очень понравилось общение, обслуживание и уютная обстановка в данном заведении.
А сегодня, 15 октября 2022 года, меня подстригал обалденно красивый мастер,так что не только качество но и наслаждение для глаз очень порадовали с утра.
Спасибо. Обязательно приеду снова
Более 15 лет обращалась в эту парикмахерскую к одному мастеру. Когда Елена Панченко уволилась, то пыталась стричься у другого мастера. Увы, не получилось. Мне нравилась организация работы данной парикмахерской, вежливый персонал.
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 12, 2023
Девушки профессионалы! Умницы и красавицы. Замечательный сервис всего персонала. Вежливые и приветливые. Рекомендую.