Приобрели кустовые хризантемы и остались разочарованы состоянием и качеством цветов,которые завяли на следующий день, хотя цена цветов довольно дорогая. При этом хозяева магазина обвиняют покупателя в неправильной транспортировке и уходом за ними. В данной ситуации покупатель оказывается пострадавшей стороной, т. к. теряет свои деньги за некачественный товар. Не рекомендую приобретать цветы в этом магазине. Не соответствует названию 'Премиум'
Приобрели букет на праздник в данном магазине и остались разочарованы качеством и состоянием цветов. Букет сутки не простоял. Обидно было видеть такое исполнение, особенно учитывая, что за это было заплачено немало денег.
Не могу рекомендовать данный магазин, так как качество и внимание к деталям оставляет желать лучшего!
Самый ужасный магазин цветов. Несколько раз приобретали там цветы и к аждый раз цветы даже не раскрываются, сразу лепестки начинают вянуть. Не приобретайте у них цветы. Через дорогу цветочный магазин намного лучше.
Несколько лет заказываем цветы только там!Очаровательные девушки-продавцы всегда в хорошем настроении, приятная атмосфера,цветы всегда свежие!Последний букет роз простоял больше 3х недель, девочки всегда подсказывают как ухаживать за цветами!Несколько раз заказывали доставки, все вовремя и с уймой положительных эмоций!спасибо вам!
Стал постоянным поку пателем, специально еду с другого конца города, всегда шикарные бордовые розы , стоят изумительно, ассортимент,респект продовцам и руководителям !!! Супер!!!
Купили розу на подарок. Взяли не самую дешёвую. Пришли домой. Поставили в вазу. Все лепестки раскрошились. Деньги потрачены впустую на саму розу и её оформление.